Олег Брантов

Те, кто в стране должны были бы стать артистами, учеными, инженерами и т.д. почему так и не стали?

Ответы
Гудвин

Вы еще у проктолога спросите,кем он хотел стать в детстве...Уверен,он заплачет.....))))))

Олег Брантов

Поэтому все выше перечисленные с купленными дипломами? И занимают чью то нишу?

Гудвин

Докажите,что это ваше место.

Олег Брантов

Всё несовершенство мира, а мир не совершенен со слов самого дь явола в личной беседе, по моему мнению от того, что нет элементарных познаний уже достигнутого человечеством, от несоответствия и не достаточной компетенции случайных людей в различных сферах деятельности человека. Или у нас все же курс на отупление, оглупление, упадок экономики, разрушение и вообще правовой и прочий беспредел? Все, что некогда было нельзя, теперь все можно?

Гудвин

"Мы есть то,что мы мыслим." И пишем,соответственно...

Ирина Прус

Только ленивый не может стать тем кем должен

Олег Брантов

Да ладно! всю жизнь те, кто все же стал был не тем, кем был, приходилось изворачивыаться

Ирина Прус

Вы хотели сказать, что нужно отменить конкурсы? Часто желающих бывает больше

Федор Семечкин

Не доучились!

Олег Брантов

А может не дали?

Федор Семечкин

Им может и не дали, но они и просили плохо.:-)

Олег Брантов

Жалко русских в России их всех отчислили жиды.

Федор Семечкин

Уф ну почему жиды? Вот вечно Вы жиды, жиды.....

Олег Брантов

Водка, водка...

Федор Семечкин

Ни водка, а "душа просит"!

Асемгуль Тургыналиева

Судьба..

Олег Брантов

Не дали те, кто по их мнению должны были ими стать.