Соучастник

На балконе мы все психологи..., на кухне мы все политики...в сети мы все философы...Лишь в жизни, как были идиотами, так и остались...!!!???🤣🤣🤣

Ответы
Евгений Нет

Не согласен!! Ученики, голубчик.УЧЕНИКИ! А Учитель Великий Пендель берет дорого, зато об'ясняет доходчиво. Но...есть подсказка как выйти из этого состояния.

Фаил Кунакбаев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну может не совсем уж идиоты, но первая часть высказывания верна. Поболтать да покритиковать мы все могём, а вот до дела....

Соучастник

Ну вот....видишь....

Татьяна, Но Не Ларина)))

вижу-вижу...

Александр Карабанов

Поэтому, идиотов так легко и просто облапошивает людоедская олигархическая власть. За счёт идиотов жирует.

Соучастник

Нутк...сами виноваты.....кого выбираем....

Александр Карабанов

Ну, да, идиоты ещё и выбирают своих губителей.

Соучастник

Эт точно, Саша....!!!🤝😉

Brown Sparrow

ну не знаю, знаю лишь, что сидя на своем уютном диване, я управляю вселенной...

Луиза Бальтазар

Уважаю самокритику))) Вы всегда о себе во множественном числе говорите?

Соучастник

Только о тех, кто решил присоединиться и показать свой....идиотизм...

Св
Светлана_Светлана

Это не так. Не тратить время на все перечисленное и жизнь наладится

Я Вера

Ну нет, я уже немного преуспела в жизни. Соседка стала здороваться

Соучастник

Та ты шоооо...!!! Вот это даааа...!!! Дай рецепт, тож попробую...

Я Вера

Так это... В глаз или по лбу. Ну или хотя бы можно попробовать самой поздороваться

Соучастник

Ааааа..ты про это...ну да...ага..🤔

Я Вера

Хотя... Рецептов нету

Соучастник

Лан...проехали...

Надежда Тихонова

Можно вопросительные знаки убрать👍 😜

Леонид Шестаков

а мы за вами наблюдаем и смеёмся....😜

Андрон Шрайбикус

Выезжал пару раз на бульдозере... Один я философ...

Галина Золотарева

Но иногда -то пытаемся побарахтаться в сметане...

Воля

Практика критерий правильности теории

Natali Ник.

ну почему идиотами? просто наивными!!!

Соучастник

Ладно...пусть так...уговорила...🤣🤣🤣

Natali Ник.

💐 🤝

Александр Вяткин

А в делах лишь только соучастники....

Kitton

Вы пишете мы ...стало быть таки ВЫ ...

Соучастник

Успокойся...ты умный...

Kitton

А мы и не волновались ...было бы из -за чего !Так и не х...мыкать , пиши последнюю букву из алфавита или хотя бы ОНИ. ..или МНОГИЕ ..?

Вера Сергеевна

😅 😜 ‼️

Валентина Киселева

Не хочется о себе такое думать

Геннадий Сопин

век живи и дураком останешься!

Людмила Фризен

Ну,как тут не согласиться?!😁