Пр
Пряник

Патриоты, впишем убытки Газпрома в список коммунальных платежей?

Ответы
Василий Стеклов

Я рад, что Газпром заставили считаться со своим народом. В ЕС сидят дураки. В краткосрочной перспективе они выиграли. Но с достижениями России очередных ступеней в самодостаточности им будет только сложнее. В России есть все, что нужно. А ЕС будет нуждаться в закупках.

Ле
Лена

У моей дочери автономное отопление газом. Вместе с электроэнергией и газом коммунальный платёж в месяц 5 тыс руб. Квартира двухуровневая, 3-х комнатная. В России много ноют о коммунальных платежах. Им бы европейские.

Ле
Лена

В Европе в рублях зарплату не получают. И любое сравнение некорректно. Но 70℅ идёт на коммунальные услуги. Хорошо жили только в Германии. Больше не будут так жить. А вот в Англии моя племянница живёт, вышла замуж за англичанина. Двое детей. Дом в ипотеке. Муж работает на 3-х работах, высококвалифицированный айтишник . Еле концы сводят. У нас он бы не знал куда деньги деть. А штрафы и в Европе, и в Америке такие, что если попал на дороге на штраф, мало не покажется, 600-700 долл. Так что хорошо в Европе живут богатые. Но наши богатые лучше.

Пр
Пряник

Но ты сравниваешь.

Ле
Лена

Зарплаты нельзя сравнивать, даже в доллоровом эквиваленте. Цены и потребительские корзины абсолютно разные.

Пр
Пряник

Уровень жизни сравни.

Ле
Лена

Ты, похоже, понятия не имеешь, что такое уровень жизни.

Владимир Вельский

Так у Газпрома доход 11,2% в 2023, а последний отрицательный баланс был в 1999 году, аккурат при демократах. Правильной дорогой идут товарищи. 😉

..

У меня племянница живет в Германии. Трое малолетних детей. Зимой температура в квартире +16. Можно прибавить температуру, но дорого.

Пр
Пряник

Расплакался.

..

Я России и не плачу )

Соболев Валерий

Конечно впишем! В список европейских коммунальных платежей. Я постоянно плачу за газ по тарифу всего 118 рублей в месяц.

Гармония Россия

Вижу , много обид в себе копил, пряник, коли до сих пор интересен хейт такого рода... Или наемный тролль. 🤷‍♀️😉

Я-За Тобой

ага...а моглобы так быть что доход делился между всем населением а не шёл в один карман

Эвелина

А почему впишем ,уже вписали и давно, и все дружно оплачивают ,и даже не возмущаются

Ла Риса

убытки Газпрома это то что своровал запад. возместим западными же активами🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Скрытые иноагенты воспрепятствуют

Ла Риса

а вот моль им на воротники

Виктория

А куда хохлики будут вписывать свои траты за поставленное вооружение?

Язва Мила

Хохлтвари пойдут туалеты в Европе мыть, или жопы педерастам подставлять. Их проститутки уже сбили цены, местные жалуются.

Св
Сварог

Ты посмотри прибыль Газпрома ты вечно ляпаешь не читая источники

Elvis Costello

и что....мы что жадные жиды или рогули что ли- нас на такое не взять

Alisa Warshavsky

А если не впишем, то выпишут по вашим просьбам!....

Z-Мимокрокодил-V

У Газпрома прибыли сотни миллиардов рублей.

Информационный Ресурс

Вижу , что всё меньше становится патриотов

Татьяна Стручкова

У них даже автоплатежа нет. Гавно банк.

Пётр Хамов

А у газпрёма ещё и убытки есть🤣🤣🤣

Оксана Большакова

На тебя повесим, как на инициатора))

Юл
Юлия

А где вы видели убытки у ГАЗпрома?

П2
Павел 2000

Где вы увидели убытки? Газпрома?

Язва Мила

Глюки у него.. наркоты не досталось, Зеленя все выкурил.