Александр

Граждане Укропии особенно те кто радуется смертям ни в чем неповинных гражданских людей . те кто поддерживает терракты. Запомните долг платежом красен. Мы не хуже вас умеем обращатся с опасными предметами и что такое СИ-4 тоже знаем. Терпение наше небезгранично

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

особенно озадачивает --что приводят цифры заоблачные об потерях армии РФ 00 А ЧТО они бесмертные - трупов укропов нету -?? после десяток обстрелов позиций всу артилерией и рсзо - - трупов нету ?/ залп градов - 3-4 установки это от 20-40 пар сапог вылетоло в рай !!- неужели украинцы бесмертные ))))

Glemors Pendelerskinsk

Пока границ терпения не вижу!!! Уж обстреливать и взрывать нас начали, никакого ответа!!! Ни один олигарх ни одного патрона, каски или квадрокоптера не купил, всё народ и мелкий бизнес приобретает. Где, чьё терпение должно лопнуть, скажите-научите!!!

Glemors Pendelerskinsk

А вы много?! Если вы меня спросили, значит вы сильно помогаете фронту, если нет, то не в праве задавать это вопрос!

Александр

немного но участвую

Glemors Pendelerskinsk

Везёт вам тогда, завидую белой завистью. Я бы рад был, но не чем.... Пытался поехать туда, сказали не подхожу уже по возросту. Как бы так((.

Александр

я тоже хотел хоть одного бандерлога завалить особенно после Одессы но не взяли

Glemors Pendelerskinsk

Оооо, тогда у меня так зубы скрипели, что думал треснут! А я был в ЛДНР в феврале 2015го.

Василий Бубновский

Не забывай, что фактически никакой отдельной нации украинцев не существует. Это те же самые русские и воевать они будут точно так же, как русские, что сегодня и наблюдается.

Александр

да это то точно.

N’
N’djaména

Мы в этом двух-трёхдневном блицкрига почему-то полгода уже воюем с соседями, не странно ли это пригожинский писарь? Да мы ещё ничего толком не начинали и про гуманность сказки🤣

N’
N’djaména

Куда мы идём ответь пожалуйста? Где мы находимся? И топчимся на месте. Ты пригожинец хоть не смеши.

Александр

ты скажи кто такой пригожин? Слушай сводки Сов Информ Бюро

N’
N’djaména

Хозяина лично в лицо не знаешь, не виделО ни разу? Быть возможно и так, правда не знаешь, ведь у вас там текучка постоянная. Там у вас целая система архитектура чтобы лишнего не знали, главное не спрашивали, не задавли лишних не нужных вопросов, лишь покорно исполняли приказы свиньи, этого вполне достаточно с вас.

Александр

Ты чмо укрожопское отсоси у своих хозяев с Пентагона

N’
N’djaména

Типичный пригожинский ответ по методичке🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣самостоятельно отвечать запрещено, нельзя?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Давно пора забыть свое благородство. Зам каждукю провокацию/ сночить подчистую по городу на Украине

Александр

по заводу или мосту .

Леди Мила

Вот даже не знаю, что отвечать.. Вы на спрашке совершенно не обоснованно обвинили меня во все грехах

Александр

Извините показалось что под вашим ником укроп)))

Александр

да и фото другое

Леди Мила

мы общались больше недели, и вдруг я нациком стала?

Александр

Просто смена аватарки. Здесь часто идет подмена

Валерий

Жаль , пониже очередная тупорылая малолетеяя тварина заблокировалась🤷‍♂️печалька😂

Св
Светлана

Плюньте на них, не докричитесь, хотят-пусть гибнут до последнего за гамбургер и джинсы

Ал
Алёна

Будто Вы там обращаетесь. Хоть бы молчали. Ваше подстрекательство не помогает ничем.

Александр

помогает. аналитики мониторят мнение народа.

Ал
Алёна

"Аналитики" под кайфом куярят,начитавшись вот такой писанины.

Александр

ну если только ваши

Ал
Алёна

Идиот совсем? Чьи наши?! Сидишь тут гонишь! Или воюй, а не бзди.

Александр

укронаци. я и воюю здесь у каждого свой окоп. а ты не прикидывайся россиянкой кастрюля выдает

Ал
Алёна

Кастрюля? Воюешь? Пальчиком по буквам. А баб трогать накуя? Я тебе что сделала?! Злобой переполнен весь и дело в украинцах, а в тебе самом! Я россиянка! А ты придурок злобный.

..

Ребята, давайте жить дружно. Если бы жили так и думали, то было бы все хорошо.

Александр

нет односторонней дружбы

..

Есть пропаганда любви и добра и есть пропаганда ненависти и злобы.

Александр

мы 8 лет проводили политику добра в ответ только плевки

..

Мы 70 лет жили в дружбе. Этого не стоит забывать.

Александр

мы это они они это мы ...только они забыли это

..

В этом и парадокс - мы одинаковые.

Александр

да абсолютно

Serg

Зеленского надо откалибровать. Эта мразь грозит могучим ответом 23-24 числа.

Madam Duval.

Смеются ,говном за сирают,а чем думают ,жопой . Ответка по любасу будет.

Лариса

Круто так! Это заявление с дивана от имени правительства или что?))))))

Александр

от имени Россиян.

Лариса

Я так и поняла. Жаль, что Россия не в курсе ваших заявлений.))))

Александр

в курсе каждый и нас так думает

С К.

вот надоели!!!!!нельзя долбануть по Киеву раз так эдак.... несколько????

Александр Паук

...вот и я о том же - эффекта от удара по Куеву =0.

Юр
Юрьевна

не стоит метро им портить.. бить надо по пунктам отправки оружия и по штабам ..

Александр Паук

...Чоп пора расхреначить и тоннель , это не прекратит ,но снизит поставки на порядок , ну и заодно все мосты.

Юр
Юрьевна

это точно

Зм
Змей

Это вы муки рашисские убиваете наших мирных людей. Гореть вам в аду

Александр

ты оселедец то еще не вырастил чтобы вякать.

Станислав

Не змей- червяк земляной.

Александр Вяткин

Они уже поплатились.Около тысячи погибло при попытке наступления.

Ма
Майра

Война идет на территории украины и там погибает мирное население

Александр

а когда убивали дончан вы тоже переживали или вам было все равно?

Ма
Майра

Я к этой ситуации отношусь по принципу как Россия поступила в свое время с Чечней иак и Украина поступала с Донбасом .обе считали своей территорией и отставали неделимость территории. РОССИЯ провела 2 чеченские войны в которой погибло достаточно мирнооо населения

Александр

а ну тогда с тобой все ясно . так вот и мы сейчас будем делать то что нужно. возвращать свое.

Ма
Майра

У вас мнение убивать чеченцев можно и это нормально и сейчас вы ведёте войну силами малых народностей в основном .проводя фактически геноцид национальных окраин .посылая на смерть мужчин вы обращаете на исчезновение эти народы

Господин Евгений Vирт

Разница с Чечнёй маленькая, но всё же есть. Разница в том, на чьей стороне воюет наркотрафик

Qqqq Qqqqq

у них сознание так переустроено что по иному многие и не мыслят

Звезда Очей Твоих

Да, плясать на костях, это их давнишняя суть. Первый раз что ли?

Сергей Т-В

Алекс, они и так уже на грани)))) не усугубляй. вывозить потом