Ол
Ольга

Народ здесь прячется за тиграми, львами, орлами и прочей живностью...Интересно, КТО за их авами на самом деле?

Ответы
Михаил Гехт

Я предполагаю, Хомы Сапиенсы 🤓 У вас есть доказательства присутствия тут рептилоидов и зелёных инопланетян?😮

Ол
Ольга

чего нет, того нет)

Александр Гараев

На самом деле сидят грамотные, иногда не очень грамотные , кнопкотыки. А что Вас это заинтересовало..?)

Ол
Ольга

да так...

Анна

везде люди, просто им так удобнее. я вот тоже подумываю о птичке или рыбке... достали с флиртом

Ол
Ольга

флирт - дело игривое...ко мне тоже пристают, и молодняк...а что делать? такая вот судьба у привлекательных женщин)

Анна

С птичкой было лучше, отвечали на вопрос,а не заигрывали. Я бы и пол скрыла,потому как слишком уж много женоненавистников.

Ол
Ольга

есть такие...

Сергей Фомин

А это тот тип людей, которые в сталинские годы, писал доносы на всех кто ему не нравился.

Леонид Домрачев

Я не прячусь, потому, наверное, никому не интересно, кто за моей авой на самом деле.

Ол
Ольга

мне интересно)))))))))))))

Александр Андреенко

Неужто и впрямь так интересно? А по мне -- на них и любопытства жалко

Ол
Ольга

ок

Е-Кул-

Живые люди со своей болью, обидами и возможно даже комплексами.

Ол
Ольга

в любом, даже очень серьезном, человеке сидит ребенок...главное - его не погубить)

Е-Кул-

И чего с погубленными уже делать?) Не все ж такие чуткие, как Вы, к сожалению..

Ол
Ольга

лечить, любить, если нечаянно ушибли внутреннего ребенка...баловать, покупать ему игрушки, исполнять его желания - то есть, внимательно к СЕБЕ прислушиваться, и все будет хорошо!

Е-Кул-

Это нереально! Только в теории....

Ол
Ольга

отнюдь! у меня получилось

Владимир Киселёв

А имеет смысл знать?
Такие авы - противоположность, как правило

Владимир Киселёв

Нет. Отвечать за слова надо.

Ол
Ольга

так он трус!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Киселёв

Зато какой терминатор в инете...
Потому и видео есть, чтоб другим неповадно было...

Ол
Ольга

да, пример для троллей хороший и поучительный

Владимир Киселёв

Верно...

Генадий Аргунов

кто прячется,тот боится даже самого себя,а других тем более.

Ол
Ольга

логично...

Генадий Аргунов

это и без всякой логики понятно.

Ир
Ирина

Разные выдумщики,фантазеры,а иногда и полные неадекваты

Ол
Ольга

богатая компания...

Ол
Ольга

но мы в нее вступать не будем!

Ир
Ирина

Неее! Мы лапушки,натуральненькие))

Андрей Мацнев

Том Круз, Мэл Гибсон и Данила Козловский естественно!😁

Ол
Ольга

ага! а еще Харрисон Форд, Владимир Ульянов...

Андрей Мацнев

Не Володя вряд ли, он бы на политических сайтах сидел. С ником "Крупский"))

Ол
Ольга

Женя Крылов шифруется...

Андрей Мацнев

А кем он сейчас?

Ол
Ольга

не видела пока, последний раз был Ульянов

Сергей Остёрский

И за Фантомасом тоже. А за маской - обычный человек.

Юрий Фоменков

Я вообще не понимаю от кого они тихарятся,и зачем?

Ол
Ольга

только что видела здесь Харрисона Форда, Владимира Ульянова...тоже загадка...

Юрий Фоменков

Вот вот кого только не увидешь.

Аксакал-Хан-Паша

...я многкраттно себя выставлял...админы убирают...

Ол
Ольга

ясно...и кто же из этих троих - Вы?

Аксакал-Хан-Паша

...это китайская пословица...а вот теперь Я...

Ол
Ольга

внушительный вид...воевали?

Аксакал-Хан-Паша

...два раза сходил...при советской власти...приказ Родины был выполнен...и без потерь...

Ол
Ольга

Афган?

Аксакал-Хан-Паша

...у нас своя была война...и не люблю об этот вспоминать...и говорить тоже...

Ол
Ольга

хорошо, не буду расспрашивать

Александр Солонин

Те кто ни о чём..Трафареты..Я с такими не общаюсь...

Ол
Ольга

и я...зачем время терять...

Александр Солонин

Согласен...В своё время один из идальго боролся с мельницами..

Ол
Ольга

у него была благородная цель...

Александр Солонин

Это спорный вопрос..Литературно в СМИ он конечно озвучен..
Но всё равно общаться с ИКСами не буду

Петр Ремезов

жалкие ничтожные личности .... не все , но много.....

Владислав Ильмер

А зачем? Я читал на себя доносы и новых не жажду.

Галина Рябоконь

Простые скромные люди порой с комплексами.

Ол
Ольга

кто знает...

Галина Рябоконь

Да никто не знает

Юж
Южанка

Да имена человеческий редко встречаются.)))

Фариз Мухаметдинов

По моему за такими Аватарками мелкие люди.