The Мишка На Юге

Вот уж всегда скептически относился к спортивной ходьбе.. но ! Пол года назад просто за волосы себя заставил это делать каждый день.. результат просто феноменальный.. Как на 30 лет помолодел…

Ответы
Михаил Гехт

Иди в курьеры. Во-первых, не закосишь по лени. Во-вторых, за ходьбу и езду на велосипеде ещё и деньги платят. А если развозить пиццу, ещё и кормят. У меня так знакомый в дворники пошёл. Чем просто так прогуливать собаку с 6 утра, они делом занимаются

Алекс Венцель

Я этим занимаюсь уже лет пять, но без фанатизма. Помогает уйти от ненужных мыслей и не набирать лишний вес...

Андрей Смирнов

Тут не знаю, я в силу работы в день по 18000-12000 шагов делаю, как правило с отягощением, а мне уже 54 годка

The Мишка На Юге

Мне очень помогает) перестал курить и забыл таблетки

Андрей Смирнов

Я рад за тебя, так держать!

Ко
Коля

А почему бы вам просто не работать физически? Пользы больше и удовольствия больше.

The Мишка На Юге

Профессионально

Ко
Коля

Если есть професиональные навыки,то конечно нужно их использовать.

Леди Мила

Класс!! А я все думаю палки для Скандинавской ходьбы купить

~E
~ Eva Lansca ~

Я не занимаюсь именно такой ходьбой , но ходить люблю.

Семен Отмахов

Эт что за спортивная?10тыщ шагов в день что ль?

The Мишка На Юге

У мена подеме 15 тысяч

Семен Отмахов

Странная какая фраза,прочти еще раз

Семен Отмахов

У мена подеме...пипец

The Мишка На Юге

Прости еще раз) не понял- желтая кнопка:)

~ Мне Тебя Обещали ~

И в чем выражается результат?

Светлана Ли

Можно в детство впасть......

Светлана Ли

Тогда ходить, ходить и ходить...

Va
Varenich

Свет, синдромы Каких? Расстройств ты перечислила тут 🙂

Светлана Ли

1. Маразм
2. Детская психологическая травма

Va
Varenich

У меня оба что-ли? 🙂 Когда на работе....

Светлана Ли

Они похожи

Al
Ali

так и иди до Пекина

Ан
Анфиса

Ходьба это хорошо.

Виталий

Я тоже

Марго Беккер

✌️😆

Law Abiding Сitizen

👍