Екатерина

🖼 Когда года твои ползут, ты прыгаешь и бегаешь.
Зато когда они идут — шаг в ногу с ними делаешь.
Когда ж они начнут бежать, тебе ходьба — забота.
А начинают пролетать — тебе сидеть охота.
О, как бы способ нам найти,
Чтоб в ногу с временем идти?🙄

Ответы
Марат

Планета меняется крыльями, страна - колесами, город - шагами. С наступившим!

Марат

Не благородное дело быть прорицателем.

Екатерина

поэтому только с Вами поделилась замеченным интересным моментом)))

Марат

Спасибо, год начался хорошо.

Екатерина

Да...у нас тишина в городе, отстрелялись, начокались...я давно так не дышала легко в Новый год....давно не смотрела Новогодний огонек с интересом...Никогда так внимательно не вслушивалась в каждое слово ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ! Какой умный человек! ЭТО ПОДАРОК ИСТОРИИ!!!!

Марат

У нас до 12 было шумно, а потом только шум прибоя.

Татьяна Морозова

через *сидеть охота* двигаться надо много...))

Екатерина

это понимаешь, когда здоровье трещит по швам)))))))😇

Татьяна Морозова

а потому и трещит, что без движения...)

Fenix🇱🇹

Катя с Новым Годом , всех благ !!!🌺🌹🌺

Екатерина

🖼 Спасибо! И Вас с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет таким, как желает любой нормальный человек- МИРНЫМ, УРОЖАЙНЫМ, БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РАДОСТЯМИ !

Fenix🇱🇹

🌺

С Э М

Не унывать)

Екатерина

Спасибо Сэм...Вы очень позитивны))

С Э М

🙂