Людмила

Галина Рюмина
Поцелуй- это сокровенное действо, интимный момент этого мгновения не передать словами.это нужно чувствовать..это обмен чувствами, страхами, проблемами, фантазиями,частичкой себя, микробами наконец))) но это божественно, когда нежно..или страстно..главное, чтобы небезралично и на автомате. Целуйтесь..может быть именно вкус этого поцелуя Вы запомните и сохраните на своих губах навсегда. А вы согласны?

Ответы · страница 2
Наталья Беляева

100% согласна, но даже на автомате каждое утро говорю : СОЛНЫШКО ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ

Людмила

Ок

Андрей Блинов

Конечно. Когда сильно хочешь или Новенькое что не будь и не вонючае. Много курят.

Людмила

Фу согласна . Сама не переношу табачный дым. Называется не целуй пепельницу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен, Людочка...согласен - полностью...!!!!🌷 💐 🌹 🙌 🍷 😀

Людмила

👍 👍 👍

Владимир Величко

Галина, добрый день. С поцелуем согласен и со всем тем, что после происходит.

Людмила

Меня зовут Людмила, это цитата Галины

Владимир Величко

Тогда цитата Галины👍Спасибо Людмила👏

Людмила

👌

Иван Ручкин

Это так, соединиться с половинкой, это верх мечты, но поцелуй приближает это

Людмила

👍 👍 👍

Иван Иванов

Согласен, если не со всеми подряд ... а то будет как в магазине парфюмерии ...

Людмила

Ну только с любимыми. Не дай поцелуя без любви

Иван Иванов

это точно... пойду жену поцелую

Людмила

Удачи

Станислав Бондаренко

Я не понял. Зачем задаёшь этот вопрос, если у тебя это уже есть или было - ???

Людмила

А вы согласны? С этим

Людмила

Что хотя бы один Вкус поцелуя не можешь забыть

Людмила

Я рада

Станислав Бондаренко

Спасибо............. - знаешь, о чём речь ведёшь............

Людмила

Знаю

Станислав Бондаренко

Это приятно, что имею дело со знающим толк в жизни человеком..........

Людмила

Удачи вам

Наталья Филиппова

это мысли,чувства,эмоции женщин после сорока. а до сорока можно и по проще

Людмила

😀 😀 😀

Хуанита Эспедраль

Поцелуй - "это лишний раз сблизиться языками" Не будьте так серьёзны......

Людмила

Да рядом.

Хуанита Эспедраль

Вооот, видете как Мир тесен... Ну ещё встретимся в мае 2018, а может и раньше,... КоФа попьём...

Людмила

Ну у меня в октябре ИНТЕРПОЛИТЕХ в планах

Хуанита Эспедраль

Пока не слышал, А Вы руководитель выстовок !? А где будет !?

Людмила

На ВДНХ она выставка для силовиков

Алексей Дмитриев

было и есть такое -и голова кругом идет-и от чувств сердце замирает.... .

Людмила

👍 👍 👍

Антонина Найденова

Нет!мы и мужчины разные особи и у них все по другому!а мы фантазируем...

Людмила

👍 👍 👍

Михаил Акименко

Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.

Алексей

Поцелуй- это вечность, которую ты никогда и нигде, больше не найдёшь...

Людмила

Красиво

Владимир Ракивненко

Конечно! Людмила расскажите этим же слогом - про слияние телесное... ))

Александр Павлович

Я до сих пор помню и Незабуду свой первый поцелуй с любимой девушкой

Людмила

Достойный ответ

Рамазан

Сейчас не до поцелуев.....вы просто чувственная женщина....очень....

Людмила

Спасибо

Александр--\\-- Саша

ДАВАЙТЕ ПОЦЕЛУЕМСЯ)))))😘 🥀 🌹 🙂 🌷 😘

Людмила

Давай

Александр--\\-- Саша

Вот.Никакие микробы не передались.А вкус поцелуя я сохраню и запомню))))😘 🌷 🌹 🥀

Людмила

Хорошо

Lazari Bratan

Согласен на все сто, но тут все зависит от того с кем целуешься.

Людмила

Ну да конечно

Алексей Голофаст

все что связано с противоположным полом запомнится навсегда

Людмила

Все точно меня убил

Алексей Голофаст

)))) ну не мог я убить прекрасную Людмилу))) пошел собаку гулять , а то покусает меня))))

Людмила

В дождь? Удачной прогулки

Алексей Голофаст

ну а что делать? бывало и хуже)))) спасибо. спокойной ночи

Людмила

И вам сладких снов

Надежда Генералова

Люблю целоваться.Но нежно и даже пусть не страстно,а ласково.