Натка М_Мак

Надо ли пытаться понять женщин? Может их надо просто любить, как музыку, даже ничего не понимая в нотах 🙂

Ответы
Гудвин

Именно так,чтобы чувство разочарования не посетило.) Слушать,созерцать и наслаждаться...! Жаль только,что её нельзя выключить,как надоевшую уже музыку...))) 🤭

Натка М_Мак

Я тебе выключу!)) смени аранжировку и зазвучит как новая)) ты тоже, знаешь ли, как старый баян - не молодеешь🤣 А вообще, приятие - великое дело иногда))

Гудвин

Анекдот есть такой,старый.) " Один говорит: - Женщина,как пластинка.Поиграл и отложил в сторону.Другой говорит: - Зачем откладывать!? Перевернул на другую сторону и снова играй!!! " ))))

Натка М_Мак

Ну, неплохо, ага))

Гудвин

Я солидарен со вторым.А так как женщина - не пластинка,то поворачивать(познавать) её можно и нужно со всех сторон. 😉 🤭

Натка М_Мак

Ладно, почти поверила тебе🤣

Гудвин

)))

Zero Vector

О!... правильно!... Вы идеальная женщина!...))) пральн!... послушал музыку и свалил!...))) мы ж в консерватории не живём!...))) а музыку слушать надо...

С Э М

Мы обязаны их понять... в наших же интересах))) Но есть нюанс, если все на одной орбите💞 Ноты напишутся сами)))

Владимир

Конечно, в нотах можно ничего не понимать, но женщины же всё время просят настройки! Вот в чём дело, Натка!

Натка М_Мак

Умный и любящий всегда найдёт для любимой музыки новую аранжировку или сменит привычные инструменты, чтобы она зазвучала по-новому

Владимир

Ну, вылитый композитор получается! Вот, Натка, вам всегда нужен композитор! А вы говорите, чтобы в нотах ничего не понимал.

Натка М_Мак

Мне - да, большинству - нет

Владимир

Да ладно!? Все женщины помешаны на красоте и поэтому одинаковые!

Натка М_Мак

Хорошо, пусть так, нет проблем

Владимир

🌹Нет проблем, красавица!

Хярцсон Эрик

миниум ,конечно,для общих интересов,чтоб ннн-е время быть в ауре интересов обоих,да и любить как музыку

Свой!

Во классно прослушал одну песню давай другую , так потом выводы делают да ещё и кабелем назовут

Сергей..

Кстати о музыке! Тут не давно одну даму на рояле имел, удивительно скользкий инструмент.....😉🤣

Натка М_Мак

То же мне, поручик))

Сергей..

До Ржевского, мне ещё далеко!!!...))))

Натка М_Мак

И слава Богу)

Сергей..

Это точно!!..)))

Вл
Владимир

Женщина-это создание, которое нужно любит! Не умеешь любит- сиди и дружи. М .М. Жванецкий.🙂🌹

Языческий Кот

музыка захотел и выключил. или исполнителя и трек поменял.
есть такие возможности? 🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Есть, конечно. Но кто поумнее обычно аранжировку меняет или инструменты. Ведь новая мелодия быстро становится старой как и предыдущая в процессе прослушивания))

Языческий Кот

разумно сие.

Serij

Женщина и должна быть музыкой. А решать почему семь пятниц на неделе это Нобелевская.

Телефонист Вася.а

Ну в репе может ноты и не нужны,но если хочешь слушать классику ноты выучить не грех.

Дима Пономарёв

Все так или иначе надо в жизни упорядочивать и женщина не исключение

Натка М_Мак

Однозначно))

Сергей Анахин

Как же. Сейчас. Вы такого наиграете, потом замучаешься исправлять.

Игорь Игошев

Вы сказали то, чего искали мужики и мужчины столько дней...

Никифоров Валерий

— Разве это сможет стать препятствием для наших чувств?

Кирилл Морозов

Но надо знать, куда нажать, чтоб получить нужный аккорд.)

Al
Ali

хороший совет, но всё-таки кто-то должен быть дирижёром

Натка М_Мак

Непременно)

Вера Сергеевна

Согласна ,Натка ,но это и к мужскому населению годится!

Вера Сергеевна

Заела по инерции серьезность отношения к человеку !Восхищаюсь часто умением сайтовцев с юмором и без, отвечать на самые каверзные вопросы или просто высказывания !

Натка М_Мак

Ну, вам себя не изменить и не надо, а я люблю подурачиться тут. В жизни достаточно серьёзностей разного рода, так хоть тут...

Вера Сергеевна

Я тоже люблю подурачиться ,по хохмить ,но порой знаешь ,какой тирадой это может вернуться к тебе и ...путь ответов более разумный! Но иногда и подурачиться можно !

Се
Сергей

Оно конечно роще, но далеко не всегда взаимность есть

Сергей Николаевич

во блин. и нахрена я музыкальную школу заканчивал..