Gulnara Tinimbekovna

Пусть Новый Год нам всем принесет здоровья, счастья,любви и всего наилучшего! Я жду пополнения в семье! А Вы?

Ответы
Александр Гурковский

Взаимно! Нет ничего прекрасней появления новой жизни! Как серьезно подготовлено рождение здорового ребенка. Я уделяю этому вопросу очень много внимания. И я жду, только когда, не все зависит от меня!

Лена Таланова

В Новом 2015 Году желаю: во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 угла, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Асия Павлова

А у нас уже случилось такое чудо в этом году в апреле, у нас родился ВНУК. Желаю Вам чтоб рождение малыша принесло в Дом радость,здоровье Удачу , пусть дом Ваш будет полной чашей. 🙂 🙂 🙂

Gulnara Tinimbekovna

Большое спасибо! Здоровья вашему внуку и долгой лет жизни. Пусть растет дедушкам, бабушкам и всем на радость!

Асия Павлова

Спасибо Гульнара 🙂 🙂 🙂 🌹

Александр Априщенко

У меня подобного пополнения не предвидится!
А Вам от всей души желаю всего самого наилучшего и доброго....Пусть все Ваши мечты обязательно исполнятся....!!!

Надежда Курченко

Спасибо!)))))) Поздравляю Вас и Вашу семью! У меня еще совсем маленькая лялька - подожду до какого-нибудь другого Нового Года))))))))))

Anastаsiyа Ziyadieva

И я, сноха вот вот родит. Счастья вам и вашей семье здорового малыша и пусть растёт на радость вам смышленным и веселым

Gulnara Tinimbekovna

удачи вам во всем!

Андрей Вальденберг

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю Вам и ребенку самого крепкого здоровья. Все у Вас будет хорошо!!!.

Галина Ясная

Пусть ваша семья пополнится счастьем и только хорошие события будут этому сопутствовать. 🌹

Gulnara Tinimbekovna

Спасибо большое!

Muza

Поздравляю! Взаимно...Чего жду, не скажу, боюсь загадывать наперёд, хоть я и не очень суеверна.

Ольга Майская

Спасибо, Вам тоже успехов,здоровья всем членам семейства. Мы тоже ждем пополнения! Мальчика!

Gulnara Tinimbekovna

поздравляю Вас) Удачи

Dil'nura Ruzabakieva

Доброе утро! Желаю вам всего наилучшего)))) и огромного счастья) Поздравляю вас..а я нет .(

Сергей

Пополнение в семье всегда радость пусть у вас все будет хорошо и сейчас и в новом году

Gulnara Tinimbekovna

спасибо

Ирина

А я просто жду чего-нибудь)))) Поздравляю с ожиданием пополнения))) 🌹

Юрий Паренкин

И вам того же и пусть сбудутся все мечты ваши и все все будет хорошо.

Св
Светлана

желаю чтобы мечты исполнились и родился здровый и желанный малыш

Gulnara Tinimbekovna

спасибо, приятно знать, что есть позитивные люди)

Татьяна Лебедь

Хотелось бы тоже пополнения ,но в моем возрасте... увы...

Масульма Жубатырова

Я РАДА ЗА ВАС ОТ ДУШИ ВСЕГОХОРОШЕГО ! ЖАНЫ АМАН КАЛСЫН

Нонна Гладких

спасибо за пожелание))))а Вам вдвойне всего желаю)))

Раджаббек Ильёсов

я думаю как помогат нуждаюшим когда обрашаютса

Valentin S

поздравляю! воспитайте достойным человеком!