Су
Сусанна

У каждого 2-го Россиянина есть родственник на Украине… Я не ошибусь, если скажу, что и у каждого 100-го Американца нет родственника на Украине… И теперь Америка — Друг, а Россия — Враг… Может ли такое быть?

Ответы
Serg

Не может! Кучка гавриков устроивших переворот и дорвавшаяся до кормушки хочет нажиться на ситуации. Им фиолетово что там будет потом. Вот и задружились с пиндосами. Хотя украинская диаспора в Канаде куда крупнее штатовской.

Су
Сусанна

И что дальше будет?

Serg

Кто б знал!!! Обычным людям надоели эти скачки

Александр Мамедов

Причем тут родственники.Украину прибирает к рукам ЦРУ с 50-х годов.Они рассылают литературу , "Посев", шлют агентов.Сейчас финальные страницы.Битва переросла в горячую войну.Они стали проигрывать и ожесточились.

Су
Сусанна

Приглашаете?

Александр Мамедов

необходимо накормить

Су
Сусанна

Не отказалась бы......Только не бойтесь.....я не приеду

Александр Мамедов

Что так?

Су
Сусанна

К незнакомым не еду..........Да и Вы как-то странно приглашаете

Александра

СССР зачем то переселила западенцев, затем отдала Крым, что делать нормальным украинцам, если против них власть. Привыкли по норам сидеть за столько лет рабства и произвола.

Су
Сусанна

Жалко...Мне кажется, что скоро прозреют

Александра

Они и так все видят, но столько лет произвола нациков, начиная со времен СССР, их же никто не наказывал, они же уже и во власть пролезли. Резать их что ли. Одна надежда, что сами сдохнут.

Су
Сусанна

Посмотрим

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может -- потому что соседи друзья в вот сами родственники и кровные узы -это и есть враги и опасные тенденции существования

Су
Сусанна

Да....это часто так

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вообще я с негативом отношусь к тем у кого родственники на укре -и к тем кто в течении 4 лет переехали в РФ жить -особенно с детьми от 12 -18 лет

Се
Сергей

Может, друзья не грабят, не захватывают у друзей территорий, не угрожают оружием, не вооружают террористов

Су
Сусанна

Вы сначала ликвидируйте тот бардак, коррупцию...фашизм....на остальной территории....Уже народ скоро прозреет....

Се
Сергей

Вы говорите о том чего не знаете. И хватит повторять вранье за вашими телеведущими, они за это деньги получают. Ну а фашизм так это у вас, а Путин современный Гитлер. Не мы отжали территории, не мы угрожаем всему миру войной, не у нас оппозиция сидит по тюрьмам, не у нас людей за своё мнение преследуют. Так что сидите там и не вякайте

Су
Сусанна

А вот тут я аж расхохоталась "не у нас оппозиция сидит по тюрьмам, не у нас людей за своё мнение преследуют..." Я повторяю за украинцами то, что ежедневно слушаю по Вашим каналам на Ютубе....слава богу, есть УМНЫЕ УКРАИНЦЫ! а с Вами прощаюсь навек

Alisa Warshavsky

Ну, дебилы! Иначе, у власти не жиды бы рулили, а украинцы!!! А ещё говорят, что это их страна, фантазёры!!!!

Барон Де Гофмансталь

У каждого корейца на севере есть родственник на юге, и это не мешает югу и северу быть врагами.

Су
Сусанна

Помирятся

Михаил Цветаев

Я тоже думаю,что не ошибусь,если скажу что немногие американцы вообще знают где та Украина?)

Михаил Гехт

Ничего личного, бизнес, у руководства страны деньги не в Сбере лежат, и не Лавров им обещает

Владимир Забродин

Это так. У меня там друг детства. вот позвонил ему а жена его даже к телефону не позвала.

Су
Сусанна

ужас...мозги промыли им хорошо...........будет ли обратный процесс?

Владимир Забродин

Обязательно!

Еп
Епифания

Америка не нападала на Украину и не занимала её территорию, зачем дурака-то валять?

Еп
Епифания

В Донбассе российские войска, на остаоьной территории спокойно

Су
Сусанна

Там, где "российские войска" тоже спокойно. Люди живут счастливо

Еп
Епифания

В полной нищете, зря вы телевизор смотрите

Су
Сусанна

Насколько я помню, но Вы там не живёте. Иногда нищета лучше фашизма

Еп
Епифания

Лучше, но причём тут Украина, телевизор в ухо надул? Соловьиный помёт? Фашизм-то в России, только вы этого не понимаете

Виктор Ш

Люди доверчивы!
Это хорошо до поры до времени!
А потом близок локоть, да не укусишь!

Су
Сусанна

Это Вы кого доверчивыми назвали? Надеюсь, не Украину?

Виктор Ш

Не Украину, а ее жителей .
Купили их на чем?
Свободный выезд за границу. Вот и молчали.
А под шумок выдернули из под них все!
С СССР так же! Сникерсов захотелось!

Су
Сусанна

Ладно....ошиблись, поняли. Но не 7 же лет продолжать твердить о вине России за беды. Кстати, есть уже много прозревших, смотрю много видео на Ютубе.....Но как далеко зашла пропаганда....Пожилые люди здесь солидарны с высказыванием современной молодежи.

Z-Мимокрокодил-V

Может. Амеры засрали хохлам их тупые и жадные мозги своей поганой пропагандой.

Су
Сусанна

Какой выход? Как думаете?

Z-Мимокрокодил-V

Пусть жизнь их воспитывает. Нам они не нужны.

Су
Сусанна

Рядом враги? Это плохо

Виссарион

это к россии вопрос почему она так ведёт себя с украиной как враг и захватчик

Евгений Антонюк

только в США в 2006 году было 961 113 американцев украинской диаспоры

Су
Сусанна

А на Украине тогда было 50 млн.

Евгений Антонюк

было, а потом?

Су
Сусанна

Переехали 20 млн

Евгений Антонюк

в 1993г. тоже все республики переехали

Су
Сусанна

Республики переезжали много лет и до сих пор переезжают

Евгений Антонюк

и тоже и и

Пан Стефа́н

У меня в Украине нет никого. Однако это не мешает их уважать.

Ли
Лилия

...только в страшном сне....который стал реальностью...((((((

Олег Исаенко

да ну это не соответствует действительности

Константин Саратовцев

У России друзей не стало, и у Украины их нет.

Константин Саратовцев

Светлана!!!!!!!! Образование и воспитание это разное!

С К.

при чем воспитание??? имела в виду, мозги есть...

Константин Саратовцев

Люди внушаемы. Пропаганда работает. Ведь люди в религиозные догмы верят, причем воинственно.

С К.

Это да.

Константин Саратовцев

А просто честно, то к хохлам у меня есть негативно..

Св
Светлана_Светлана

Родня в домбасе, но в глаза их не видели