Радуга Рада

Как Вы относитесь к деньгам?Что они для Вас?Я думаю,что они наши добрые помощники на нашем жизненном пути,помогают развиваться,жить интересной,счастливой,яркой жизнью. Они проявляют в человеке его суть:негативный человек становится алчным,жадным,высокомерным.Добрый,счастливый-лучше и счастливее!

Ответы · страница 2
Людмила Дьяченко

Мне близка и понятна ваша позиция. Идеальный вариант - когда ваша работа вас развивает, делает вашу жизнь интересной и яркой, и вам за это еще и платят деньги!

Радуга Рада

Пусть все найдут Такую работу,по душе и достойно оплачиваемую!

Галина Зинченко

Деньги это зло,но......Когда их мало,думаешь как их экономно потратить.А когда много,думаешь как их правильно потратить.А когда их нет,думаешь где их взять. 😄

Cауле Кабылова

Это одно из средств приобретения свободы, которым тоже надо уметь пользоваться. И каждый использует ее в меру своего понимания, воспитания и культуры

Евгений Плеханов

Радуга! Вы правы, что на количестве денег можно проверить человека, НО ДЕНЬГИ это зло! Я к сожалению пришел к такому выводу. Так я потерял двух друзей.

Людмила Галактионова

Деньги, по народному поверью, портят любого человека. Дайте мне кучу денег, узнаю хоть, буду жадиной или нет? А то так помру и не узнаю о себе ничего!)))

Люсьен Люсьен

Деньги портят всех.и я считаю что все у кого много денег должны помогать кто бы их не попросить об этом .ведь большие деньги нажиты не честным трудом

Ula Akula

Деньги...не помощники,а средство существования,а для кого то выживания наверное? Есть деньги..есть все:не существуешь,а по настоящему живешь!

Игорь Сотников

Деньги, это средство для достижения цели и получения материальных благ. В какой то степени мерило твоей общественной ценности и значимости.

Анастасия Курчумова

К деньгам я отношусь прекрасно. Я их люблю. И они меня радуют. А по поводу проявления сути. Если человек Г то с деньгами или без он будет Г)

Алексей Зверев

Для меня деньги - мелкая, жестокая деталь жизни, часто корректирующая судьбу - такой лабиринт выстроен для всех нас, бредущих куда-то.

Лидия Миронова

я к деньгам отношусь спокойно и приговорка есть на каждый раз когда нет денег будет день будет и пища, Господь позоботится о нас

Ирина Хавронина

Попить-поесть-одеться-побаловать себя и других-поездить-посмотреть-поучиться-пожить-полечиться-пожениться.... без фанатизма.

Радуга Рада

Да наслаждаться жизнью и других радовать

Александр

Я отношусь спокойно-если они есть-хорошо,ну а,если не еще проще не надо ни о каких покупках думать и думать куда их потратить.

Игорь Сотников

Деньги, не сама цель, а средство удовлетворения своих потребностей. В какой то степени оценка обществом твоей значимости..

Райса Таяуова

Думаю ,что правильно,что они есть,деньги это оценка ,без оценки не узнаешь цену своей работы,каждая работа должна оценена.

Светлана Соколова

да с деньгами хорошо но вот вопрос в пользу ли нам и как бы не испортили они нас а без денег плохо вот вам и загадка жизни

Светлана Межевых

для того что бы быть счастливым и быть довольным своей жизнью не деньги на первом месте...но они тоже не помешают

Анжелика Гайсина

А я думаю, когда нет денег, то любой человек, будь он добрым или злым, от их отсутствия, в конце концов озвереет))))

Екатерина Грабовых

Деньги- это важный компонент современной экономики, но что бы они водились их надо любить и тратить...много..... 🙂

Евгений Жизнев

Деньги - это заслуженый приз, для хороших людей это счастье, для плохих незаслуженное и путь к саморазрушению