Радуга Рада

Как Вы относитесь к деньгам?Что они для Вас?Я думаю,что они наши добрые помощники на нашем жизненном пути,помогают развиваться,жить интересной,счастливой,яркой жизнью. Они проявляют в человеке его суть:негативный человек становится алчным,жадным,высокомерным.Добрый,счастливый-лучше и счастливее!

Ответы · страница 3
Сергей Третьяков

Они грязь и несут только зло... Какой человек бы не был, он становиться алчным, жадным и высокомерным и т. д.

Алена Сулейманова

Ой правильно,это такая субстанция которая никому не принадлежит,и с ней надо обращаться правильно

Елена Алешина

естественно когда они есть очень хорошо стабильно и уверенно а когда нет просто нужно заработать

Гульнара Мугинова

Скажем так: их отсутствие или дефицит этих бумажек в моей жизни кажется мне просто неуместным:-), прилагаются усилия, в результате которых проблема рушится на корню 🙂

Надежда Перепечкина

деньге те приносят счастье которые заработали сами а если они свалились с небо то это к несчастью

Ольга Рыженко

Хорошо отношусь. Полностью с Вами согласна! К сожалению, живём в таком мире, что без них - никуда!

Ес
Есения

деньги-это деньги,когда они есть-это хорошо,нет-плохо,девать некуда-это хуже,чем когда их нет

Лю
Людмила

действительно у каждого человека свое понятие о деньгах,кому-то выжить,кому-то прожигать..

Наталия Володина

Нельзя не согласиться с этой утопией - красивая теория, однако:) А, деньги, - это просто яд...

Галина Нурутдинова

Деньги - это материализованный труд." Я люблю его, если он для моего блага" (кот Матроскин)

Анар Сыздыкова

деньги нужны чтобы жить, человек не бывает односторонним, кому он хороший, а кому плохой.

Рашит Ибрагимович

разрисованная бумаг не имеющая цены...но волею судеб...определяющая характер владельца

Ирина Яровенко

обсолютно верно .н о деньги как правило берут власть над разумоми люди очень меняются

Ирина Хавронина

неа. обеспечение разумных материальных потребностей. или причина заказных убийств.

Валерий Лаврентьев

Да никак.. лежат они в шкафу..посмотрю,если бумажник пустеет,добавлю свежих да и всё..

Светлана Лебеденко

Часто люди просто не умеют с ними обращаться. К деньгам нужно относится с уважением.

George Shurupov

Как интересно!Дайте денег,изучим их влияние на моём организме!(Только ради науки!!!)

На
Надежда

К деньгам хорошо отношусь,они все равно не лишние.С деньгами даже болеть веселее!!!

Юлия Чупракова

Да. Еще человека можно проверить властью. Так же, как и с деньгами. Согласна с Вами.

Анатолий Иванов

Деньги - это свобода. Что же касается последнего, то сравнивают всё кроме людей.

Светлана Войтова

Если не зацикливаться на них, то нормально. Сколько есть, все мои, чужих не надо