Некто Из ...

Следует помнить, что любовь к сплетням свидетельствует о недостатке благородства характера. Это так естественно, и все же это большой недостаток в характере - лелеять склонность говорить о других.// Так ли?

Ответы
Владимир Николаевич

А кто сказал, что разговоры о людях это сплетни? Это пока неподтверждённые сведения.Многие из которых потом находят подтверждения, и тогда это уже не сплетни

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь

Андрей Заруба

Согласен не так. Иногда вовремя сказанная в народ сплетня позволяет добиться большего. А в благородство можно играть когда цель достигнута.

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.

Андрей Заруба

А при чем тут распятый или семитский божок. Мы говорим за человеческие отношения. А бог пускай сидит себе в своих чертогах и меньше вмешивается в дела людей.

Алексей

Так .Высокого рассудка люди обсуждают идеи . среднего обсуждают происходящее, остальные обсуждают людей

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...

Алексей

Это я и сам давно знаю . и не нужно мне подкидывать выписки из гниг

* Наталия ***

...Недостаток благородства ..... Скажите уж прямо : Все сплетники мерзопакостные люди .! ... так и есть .

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...

* Наталия ***

Увольте меня от продолжения. ...

Роман Смирнов

пробовал в универе по секрету сказал какая машина у препода , через неделю офигел от версий

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...

Роман Смирнов

я сказал он бизнесмен у него спортивная бричка . ничего плохого . но девки уже начали ему строить глазки

Angel Rabia

Конечно недостаток, не ну можно поделится информацией между собой, но не злоупотреблять

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.

Людмила

На сплетнях сегодня построено телевидение,самый рьяный из них Малахов

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.

Та
Танюша

А сплетни полезны, они вызывают оживление в коллективе )))))

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...

Константин

Не читаю короткие тексты..... :))

Та
Танюша

Вот молодец ))))

Татьяна Морозова

это из глубин российской ментальности ...)

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...

Татьяна Морозова

искусственная набожность в современном российском обществе самый первый ГРЕХ...)

Некто Из ...

именно в российском?

Татьяна Морозова

да ...есть у меня с чем сравнить...)

Де
Денис

Это неполноценность собственной жизни

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.

Ан
Андрзедж

в бога я конечно верю какого характера

Ан
Андрзедж

понимаю мало

Некто Из ...

Как Вы попали на этот сайт?

Ан
Андрзедж

через жену

Некто Из ...

Она русская?

Ан
Андрзедж

да

Ольга Макеева

Верно! Вы прям мою соседку описали....

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.

Ольга Макеева

Вот всё выше сказанное не стоило говорить

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣

Некто Из ...

другие ответы сам прочитал?

Ол
Олег

🖼

Ал
Альйёон

Всё сплошные сплетни,ты о каких?)

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.

Ал
Альйёон

ОМ!

Konrad

да хз.У каждого свои "фишки".

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...

Konrad

Да нну нна тут и так читать заморишься.

Некто Из ...

можно частями😅✋

Konrad

😏..можно,но нна оно нужно.Лучше не трудись.

Вся Жизнь На Колесах.

Сплетни сплетням рознь.

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.

Вся Жизнь На Колесах.

И стоило столо столько писать?да ещё и бога сюда умудрились втиснуть?

Ан
Андрей

ты права..... как всегда

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...

Св
Светлана_Светлана

Беда большая да?

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.

Св
Светлана_Светлана

Я думаю стрекотание сплетничающих людей скорее утомит и он закроет ушки. На фиг ему вникать в разговоры земного планктона. Кругом война, он не вмешивается. Значит по фиг. А уж сплетни пофиг в тройне.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...

Шейла Басби

Думаю, так

Некто Из ...

Как часто человек забывает, что хотя он говорит о ком-то в его отсутствие, однако это говорится в присутствии Бога. Бог все слышит и все знает. Творец знает о Своих созданиях, об их достоинствах и недостатках. Богу неприятно слышать о недостатках Своего творения, как художнику неприятно слышать плохие замечания кого-либо о его искусстве. Даже если он признает недостаток своего искусства, он все равно предпочел бы найти его сам, а не кто-то другой. Когда человек говорит против кого-то, его слова могут не дойти до другого, но его чувства доходят до него. Если человек чувствителен, он знает, что кто-то говорил против него; и когда он видит человека, который говорил против него, он читает все, что тот сказал, на его лице, если он чувствителен и обладает острым зрением. Этот мир - дом зеркал, отражение одного отражается в другом. В этом мире, где так много вещей кажется скрытым, на самом деле ничто не остается скрытым; все в то или иное время поднимается на поверхность и проявляется.
Как мало людей в этом мире знают, какое влияние оказывает на личность человека, когда он говорит плохо о другом; какое влияние это оказывает на его душу! Внутреннее "я" человека не только подобно куполу, где все, что он говорит, отдается эхом, но это эхо является творческим и продуктивным по отношению к тому, что было сказано. Все хорошее и плохое в своей жизни человек развивает, интересуясь этим. Каждый недостаток, пока он мал, человек не замечает; и так он развивает этот недостаток, пока он не приводит к разочарованию. Жизнь так ценна, и она становится все более ценной, когда человек становится более благоразумным; и каждый момент жизни может быть использован для гораздо большей цели. Жизнь - это возможность, и чем больше человек осознает это, тем больше он будет использовать эту возможность, которую предоставляет жизнь.
Продолжение следует...