С(
Святослав (Лариса)

Есть такой феномен, что некоторые мужчины выбирают стервозных женщин. Объясняется это очень просто – скукой. Причины, почему мужчины любят стерв, произрастают из детства. Наши мужчины часто воспитываются в бабских семьях, где доминирует чаще всего мать. Причем мать — «с яйцами», как говорится, – сатрап, тиран и прочее иже с ними.
Воспитываясь в такой семье, мужчина привыкает к определенному эмоциональному фону. Постоянная склочность, ссоры, манипуляции, различные эмоциональные зацепки.....

Ответы
Оксана Саверовна

Мы все, особенно в молодом возрасте копируем отношения своих родителей. Только когда начинаешь работать над собой, происходят изменения. Если заниматься самоанализом, и если повезет и рядом будем человек, который сможет подсказать в нужную минуту необходимые слова, владея ситуацией. Тогда только возможно человек начнет изменять свой стереотип. (Если захочет сам этого). Естественно, если мальчик воспитывается в такой среде, а это случается кругом и рядом, поэтому будучи уже взрослым, он подсознательно выбирает именно "стерв".

Оксана Саверовна

Мы все, особенно в молодом возрасте копируем отношения своих родителей. Только когда начинаешь работать над собой, происходят изменения. Если заниматься самоанализом, и если повезет и рядом будем человек, который сможет подсказать в нужную минуту необходимые слова, владея ситуацией. Тогда только возможно человек начнет изменять свой стереотип. (Если захочет сам этого). Естественно, если мальчик воспитывается в такой среде, а это случается кругом и рядом, поэтому будучи уже взрослым, он подсознательно выбирает именно "стерв".

Mila Yuzjalina

Мне сложно ответить. Убеждена, что с такой матерью может вырасти настоящий мужчина. Он по жизни в "тонусе". Будет самому себе доказывать, что способен на многое, вопреки....Но этот человек легко раним, не всегда уверен в себе- это след от такого воспитания. Почему выбирают стерв? Нет, не от скуки. Эти женщины так защищаются, их тоже воспитывали в похожей семье. Скорее- это родственные души...

С(
Святослав (Лариса)

Я согласен. И знаю примеры этому. Спасибо.

Елена Сизова

Стервы попадаются тем мужчинам, которых не любят. Все очень просто: если женщина любит-будет стараться во всем угодить, беречь отношения. А если не любит, он ее раздражает. Отсюда и скпндалы. Скандальная женщина в глазах мужчины - стерва

Олег Сорокин

Все что написано - на помойку. Видимо у вас небольшой послужной список. Объясню - стерва себя проявляет только после того как поймет что мужик влюбился и уже достаточно вложился в нее а до этого она паинька.

Armine Vagramyan

Да, это так! Мне это знакомо, но мужчина с годами должен понимать в конце концов, что в нем мужское начало и получит уважение от любящей женщины только тогда, когда будет вести себя как настоящий мужчина!

С(
Святослав (Лариса)

Да... Хорошо если так и будет

Роза Зареева

НЕ ВСЕГДА И НЕ ВО ВСЁМ. ЗНАЕТЕ ВОТ ВЫ ОПИСАЛИ МОЕГО МУЖА.В ТОЧНОСТИ ..ХОТЯ ОН ВОСПИТЫВАЛСЯ В СЕМЬЕ .ГДЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВСЕГДА БЫЛ ЗА ОТЦОМ.А ХАРАКТЕР --КАК У БАЗАРНОЙ БАБЫ.И ЧЕМ СТАРЕЕ --ТЕМ ХУЖЕ

Фёдор Жук

Во первых. "каждому свое". во вторых, воспитание, в третьих- улица, а дальше каждый выбирает свою дорогу. А я хочу сказать , что надо быть самому мужчиной , а не бабой. И женщины к тебе потянуться

С(
Святослав (Лариса)

Понятие Мужчина, быть Мужчиной - очень не просто и ответственно. Мало назваться Мужчиной - надо им быть. Что то у меня большие сомнения в вас есть. Мужчине бабы без надобности. Ему Женщина нужна. Бабёнки для мущинок.

Фёдор Жук

Во как. ну тогда стремись к этому званию и к тебе потянуться.

С(
Святослав (Лариса)

Мне этого не надо. Я офицер, Мужчина. А тебе вот надо хоть казаться в инете мужчиной. И НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ: ТОШНИТ ОТ ТАКИХ.

Фёдор Жук

Значить ты меня не понял. я тоже офицер.

Ирина

Да хватит что ли уже виноватых искать. Во всем у вас бабы виноваты. Ну перестреляйте нас уже всех, чтоб жить вам не мешали. И идите пейте свое пиво или что там мы вам ещё делать мешаем

Ирина

Да, хамы отдельно, мы отдельно. В сторонке постоим

С(
Святослав (Лариса)

Мне быдло, дураки, пошляки инетные "любимые" и "друзья" противны и безразличны.

Ирина

Ах, милый двадцатитрехлетний мальчик, вашу б энергию, да в мирных целях. А хамить и сквернословить - грех большой. Вам мама не говорила?

С(
Святослав (Лариса)

А не пойти ли инетной моли далече, нах? Брысь, мразь!

Ирина

А почему это я мразь?

Сергей Львович Шарунов

Не совсем согласен....у всех разный характер и пристрастия ...конечно, такой вариант возможен,но по моему когда присутствует нежность, ласка это совсем иная эмоциональная зацепка...

С(
Святослав (Лариса)

Понятно

Ольга Шадрина

Бедные женщины! Нам положиться то и не на кого! Нет настоящих мужиков, готовых решать наши проблемы, вот и приходится брать все в свои руки.

Наталья Стрельцова

В"Большой книге стервы" Шацкой все рассказано о стервах. Почитайте и не рубите с плеча.Скука говорите тянет к стерве?!!! Чушь!

Ал
Алеся

А далее все зависит от самого человека - если он хочет взрослеть, то взрослеет, если хочет быть жертвой, то ей и остается

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Только выбирает сам себе свою ипостась. При этом оставаясь мущинкой

Юл
Юлия

Наверное, да. Пока мужчина ценит женщину, он будет с ней рядом. Если эти отношения потеряли для него смысл, он уйдет.

Юл
Юлия

Здорово! Поздравляю вас с Ларисой от всей души!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Но...рано ещё....

Юл
Юлия

Молчу, молчу...

Юл
Юлия

Спасибо)

Любовь

А где же ВЫ --- МУЖЧИНЫ ??? Почему мальчиков растят женщины ??? Бросаете, кидаете, скрываетесь ???

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы, нашего малыша будущего никогда не бросим. Это совершенно ясно для нас.

Любовь

Ну, не все такие. Столько матерей одиночек поднимают мальчишек одни

С(
Святослав (Лариса)

Мне до всех дела нет. Я отвечаю за нас с супругой. Через полгода малыш у нас будет.

Любовь

От души поздравляю !!! Счастья Вашей семье. И пусть малыш родится здоровеньким, умненьким , красивым !!!

С(
Святослав (Лариса)

Большое Спасибо

Любовь

Принимается ))))👍 🍫 ☕

Татьяна Гришина

У меня в семье трое мужчин:муж,два сына.Куда деваться,если не быть командующим этим войском?

Светлана Тупикина

ЕСЛИ ВЫ ЭТО О СЕБЕ,ТО МНЕ ВАС ЖАЛЬ.ЖЕНЩИНА НЕ ВИНОВАТА,ЧТО МУЖИКИ БЕЗ ЯИЦ!

Ирина Ив

Неужели мужчинам не хочется свободы? Просто со стервами не соскучишься.

С(
Святослав (Лариса)

Мне такая "свобода" даром не нужна. Это точно.

Ирина Ив

Скучайте с домовитой бабой.

С(
Святослав (Лариса)

Хаха.... С моей прекрасной супругой мне прекрасно. Вам этого явно не понять. Несчастная вы и те кто с вами связался

Ирина Макарова

Я всегда догадывалась,что мужики выбирают стерв,от скуки...

Павел Сидоров

Мать была не сотрап, а мне попадаются только стервы

С(
Святослав (Лариса)

Вот ведь невезение какое!