Натка М_Мак

Самое дорогое в мире молоко?

Ответы
Наталья Маркина

Молоко мышей – самое дорогое молоко в мире. Его стоимость превышает 22 000 долларов за литр. Для получения одного литра такого молока нужно подоить около 4 000 мышей. Мышиное молоко используют в медицине. Самки мышей синтезируют в молоке человеческий белок - лактоферрин, который используют при производстве уникальных фармакологических препаратов. Лекарства, содержащие мышиное молоко, улучшают процесс кроветворения после переливания крови.

Натка М_Мак

Именно так)

Л.
Лана ..........

Самое дорогое молоко в мире производится белыми мышами и по стоимости превышает 20000 долларов за литр, для получения которого придётся «подоить» более четырёх тысяч мышей.

Екатерина

Свиноносая летучая мышь. Ее размеры 2.9 см, а вес всего 1,7 грамма. даёт самые маленькие надои молока... 😀

Натка М_Мак

мышиное молоко, не летучих)) 20000 долларов за литр

Екатерина

и какой же младенец это потребляет...

Натка М_Мак

никакой) из него делают кроветворные препараты

Екатерина

ясно....но , что поделаешь...человечество ищет эликсир....

Батыр Мухангалиев

И мне интересно..... какое же.... или вопрос об обладателей таковых желез, из класса млекопитающих..???

Натка М_Мак

Мышиное молоко) 20000 долларов за литр, применяется в фармакологии

Батыр Мухангалиев

это вы конечно же умница, раз такое узнали и поделились... спасибо....

Натка М_Мак

Пожалуйста)

Сэр Гунька Друг Незнайки

Какого хрена мышиное???? Настоящее птичье...Заходи , мы тут с одним орлом тебя ждём вовсю....

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ну что???Ещё над тобой поехидничать?

Натка М_Мак

Зачем вам это?

Сэр Гунька Друг Незнайки

Кувыркаюсь и бесчинствую...

Натка М_Мак

Я могла бы, конечно, это прокомментировать, но не вижу смысла))

Вадим Сахаров

Молоко летающего Енота, оооочень тяжело поймать, что-бы подоить!Да?

Натка М_Мак

примерно так))) но погадайте еще))

Рамзан Наурбиев

Согласен. Без нее, не было бы жизни для млекопитающих.

Андрей Егорченко

можно вопросом вопросить: как корова делает молоко?

Натка М_Мак

Нельзя вопросом на вопрос)))

Андрей Егорченко

тогда подсказку

Натка М_Мак

Нет уж))

Татьяна Эйснер

кита?..пингвина?..буйволицы?..\мармазетки?..\ птичье?..

Натка М_Мак

Мышиное

Татьяна Эйснер

И КТО Ж ЕГО ЗАКАЗЫВАЕТ?!..И - ДЛЯ ЧЕГО?..

Натка М_Мак

Применяется в фармакологии, стоит 20000 баксов за литр

Татьяна Эйснер

И ЧТО ДАЕТ ЭТО "лекарство"?!?

Натка М_Мак

Кроветворные препараты из него делают

Татьяна Эйснер

не дешевле- ли -"переливание"?!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сегодня я купил "самое дорогое в мире молоко".))

-да; не согласен вообще платить за лекарство, это вообще, считаю только дарованное способно исцелять. А всё что за деньги 💰 обольщение.

Натка М_Мак

это ваше право))

-да; слово лекарство, забыл поставить в кавычки, потому что это не есть лекарство, а как я уже сказал обман.

Натка М_Мак

Мне ясна ваша позиция, тем более, если она обоснована вашим опытом успешным))

-да; тут всё очевидно, купить здоровье за деньги 💰 не получится; но людям нравится обманывать себя.

Иса Илахунов

А что,дороже молока, вашей жизни не нашлось нечего

Натка М_Мак

Причём тут это. Вопрос именно про молоко

Евгений Котов

Вопрос вроде понятный, но в то же время странный)))

Евгений Котов

А я наивный все о духовной составляющей думал, а оказалось все просто и банально(((

Натка М_Мак

Ну, в мире много банальностей, если можно назвать банальным то, что тысячи жизней спасены препаратами для крови, сделанными из мышиного молока

Евгений Котов

Я с этим полностью согласен и приветствую производство этих препаратов, просто в данном случае я думал, что вопрос действительно с подвохом)))

Натка М_Мак

Я же вас честно предупредила, что нет)))

Евгений Котов

Спасибо)))

Григорий

поэтому мышка и смогла помочь вытащить репку....))))

Натка М_Мак

ну, не поэтому, но вы правы)))

Igor Ухналёв

О том молоке что я знаю, то конечно чуть дороже))))

Натка М_Мак

Я не знаю о каком ты знаешь

Igor Ухналёв

Я про сгущённое а ты?

Натка М_Мак

Про мышиное, его цена 20000 баксов за литр

Igor Ухналёв

Ну всё ох мыши 🐭 держите свай вымя задою.))))

Павел Моисеев

Ммм, человеческое?) мало кто его продавать будет)

Натка М_Мак

нет

Art Sedov

мышиное оно самое полезное ну и самое дорогое

Денис Якушевич

конечно же женское, хотя говорили и о мышином

Натка М_Мак

В материальном плане все таки мышиное

Денис Якушевич

Я в моральном

Натка М_Мак

Это не обсуждается

Денис Якушевич

Ну и не обсуждайте!

Ержан Сайкенов

Мамино!!! Только мало кто помнит его вкус!!!

Иван Козулин

Женское? Ни разу в магазине не видел.....

Натка М_Мак

Не оно

Вадим Осипов

Может быть, редкое? Тогда это птичье!

Натка М_Мак

не нуди

Вадим Осипов

Чао! Понадоблюсь - позовешь!

Натка М_Мак

обязательно позову) я уже к тебе привыкла)))

Вадим Осипов

Однако!

Натка М_Мак

конечно