Елена Перемудрая

Вчера наш кот хотел стать парашютистом, надел на себя целофановый пакет и как начал гонять по квартире. Хорошо окно закрыто было, а то точно полетел бы 😁. А ваш кот летал?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

да. я своего кота выкидывал с крыши в вытяжным парашютом.

Соболев Валерий

нет, я его развлекал.

Соболев Валерий

да, ему понравилось.

Сергей Николаевич

Дочка летала.хорошо с первого этажа.но всё равно высоко

Елена Перемудрая

Дочка она же не кошка конечно травмировалась пади. 🙈

Ол
Ольга

кошка...
прыгала с балкона на приступочек между этажами

Эл
Эльвира

Мой, зараза, вчера летучую мышь с балкона притащил.

Елена Перемудрая

Там холодно наверное было.

Эл
Эльвира

Все уезжали. Уехала поступать в институт после школы.

Эл
Эльвира

Всего год училась. Потом год работала. Потом на год вернулась.
Потом снова поступать уехала.
Потом родители уехали с Камчатки, а я вышла замуж.

Елена Перемудрая

Поближе к цивилизации поехали ☺

Эл
Эльвира

Сама не знаю. И учится хотела, и лень. Мне нравилось там. Несмотря на некоторые неудобства. Привычка. А сейчас наверное было бы сложно без благ цивилизации)

Пётр Ермаков

Да. С 6-го этажа и без парашюта - полёт был удачным...

Александр Колесников

На первом этаже живем, захочешь не получится)))

Алексей Агрицкий

У меня кота нет. Самому пришлось в юности

Al
Ali

да с воланом.. и его чуть-чуть не побил

Al
Ali

перепутал, с воландом ..

Белый Тигр

Летал с пятого этажа.Гагарин хренов.

Белый Тигр

Маленький ещё был,балкон был открыт,лето.Он оттуда и сиганул.Ничего,пару дней полежалые, оклемался

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да))) до сих пор в ужасе от пакетов))))

Елена Перемудрая

А наш дурачок любит пакеты в одном гнездо себе свил 😁, а вчера что-то пошло не так 🙈

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Наш залез в пакет пустой пакет, там наверно были какие то вкусняшки,но его кто то шуганул. Кот дёрнулся, а задние лапы запутались в пакете.))) ну вообщем картина маслом :у нас гости, куча народа и тут летит парашютист с огромными от ужаса глазами, он бежит, а пакет за ним))) дом у меня двух этажный, только на третьем круге поймали)) зрелище конечно было ржачное)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Теперь только услышит шорох пулей из кухни улетает)))

Андрей Григорьянц

Мои спринтэры и бойци без правил...

Андрей Григорьянц

Иной раз с улицы в окно влетают и песец мамкиным цветам...

Борис Шошин

Да, с 4 го этажа и ничего обошлось

Александр Чайка

у меня 2 собаки.Моль летает

Елена Перемудрая

Моль шкуры сожрет дихлофосьте.

Иг
Игорь

Кошка падала с 6 этажа.

Иг
Игорь

Выжила, побилась только.

Константин Котиков

🖼пытался 🙀

Ro
Roman

С пятого этажа....😄

Ro
Roman

Дело прошлое...жили мы трое земляков в общаге...поселился у нас кот Пашка. Была у него привычка укладываться спать в пустую кастрюлю. Я раз, предупредил ребят, дава...смеются! А ведь готовили пищу. Ну вот, в очередной раз, гляжу, Пашка снова в кастрюле...подозвал ребят и говорю, я обещал, что выкину его? Те ржут. Взял кота и выкинул в окно. Они давай орать на меня...пока разбирались, слышим за дверью ...мяаааууу!!!

Елена Перемудрая

😁 выжил. Я так тоже выкидывала предыдущего кота, но с 4 этажа, он выжил, но уже шалавился домой не пришёл.

Ro
Roman

Ещё как выжил...!)) Но, в кастрюли спать уже больше не лез!😄

Ro
Roman

Да, суровый, но все же, урок

Елена Перемудрая

Мой драл обои коридор 6 ти метровый и в цветы гадил за это поплатился. Но потом я сожалела, что так сделала.

Ro
Roman

Дома раньше кошка жила черная, сын принес котёнком...потом я щенка купил немца, так кошка житья ему не давала поначалу, пока не наказал ее...собак не боялась вообще. Это ее и сгубило. Попросилась погулять, взобралась на дерево, пока отводил пса домой, сбежала и с концами...видно двортерьеры разодрали ее...

Sergey Garbuzov

мы закрываем окна

Елена Перемудрая

Вот и мы из за него закрываем. Привык на форточке лежать, а здесь пластиковые окна без форточки так он пытался в щель запрыгнуть 🙈

Пан Змій Zp.ua

Да, без парашута

Игорь Фолимонов

Ну и сейчас тоже

Игорь Фолимонов

Наш всегда голоден

Клим Елдаков

У меня нет кота.

Елена Перемудрая

Муж он же сосед ему не доверю животное. Друзья не хотят говорят, если они захотят, то себе заведут.

Клим Елдаков

А самой к детям переехать сложно? Что держит?

Клим Елдаков

Понятно. Я так и подумал. А где на севере?

Клим Елдаков

Что там большое (город) находится.

Елена Перемудрая

Нет большого всё маленькое.