Ир

🖼Обалдеть! На моем кедре будет 7 шишек, а ему всего 10 лет! Очуметь!😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Все угаснет, все пройдет,
Знаем это я и ты.
Только сердце не сотрет
След прекрасной теплоты... Кавказ дивен пиками гор - заснеженными хребтами древними .. речками бурными с форелью ......... А радугу горцы называют - "БОЖИЕМ Мечом"!?)🖼

Ир

Жень, Кавказ красивый, но мне мое сибирское болото теплее..😁я умру без своей Сибири.. просто умру.. у меня даже кедр шишки выпустил, всего через 10 лет😁 мне моя Сибирь силы дает 😁 я ж волшебница😁

Евгений Бриг-Снежин

Я верю! Мне б тоже на Охотское море! хоть до августа б НО авиабилеты не по карману и на авиа я не летаю 40 лет ..

Ир

😁

Бока. Headhunter

Зря я кедр на заимел на участке

Ир

Все таки я волшебница! Кедру всего 10 лет, я ему подушку сделала- своей то хвои он еще не насыпал! Блин восторг, как у молодой лошади😁

Бока. Headhunter

Молодец, а я про кедр забыл в своё время

Ир

Да ничего, можно из леса привезти трехлетку и посадить, только его нужно сажать так, как он в лесу рос: веточку которая растет на север по компасу найти, вернвочку привязать и точно так же, по компасу выставить на север, так и большие кедры хорошо приживаются😁

Бока. Headhunter

У нас кедры не растут. Хотел орешки посадить

Ир

Из орешек долго..

Бока. Headhunter

Ясно

Ир

😁

Metal Man

Круто. Наверно

Ир

Радость несусветимая!😁 Все таки волшебница Ира!😁

Metal Man

🌹😎

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Поздравляю

Ир

Как я его люблю, вы даже себе не представляете!😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я дубы дома проращивал, растил

Ир

У меня племянник прямо с ума сходит по дубам- хочет дубовую рощу в Сибири сделать😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В Новосибе хорошо растут

Ир

Да и в Красноярске растут.

Ма
Малый.

🤔

Ир

Все таки я волшебница!😁

Ма
Малый.

докажзи.

Ир

Доказательство на фото 😁

Ма
Малый.

🖼где?

Ир

🖼