Татьяна Третьякова

Очень раздражают хвастуны и неистощимые шутники-оригиналы. Ты им слово-они тебе целую историю в ответ. И нет, чтобы кратко, куда там - не остановишь! И люди, ведь, хорошие... Как поставить на место, чтобы не обидеть?

Ответы
Кирилл

А не нужно таких людей ставить на место. Они сами от природы такие. Просто минимум общения с ними и все.

Татьяна Третьякова

Вот! Самый вразумительный ответ за все 29 ответов! А то вопросы какие-то дурацкие, ехидство, перевод стрелок типа "сам дурак". А так ведь всё верно: Они от природы такие. Останавливать - себе дороже, а минимум общения - самое верное решение! Молодец Кирилл!!!

Nikolai Logounov

А вот хочешь я тебе расскажу историю по этому поводу?????🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Татьяна Третьякова

Спасибо большое, но "на ты", мы кажется ещё не переходили 😏 😐

Лев Дувидович Перкис

Зависть нехорошее чувство, особенно, когда сопровождается раздражением.

Татьяна Третьякова

Вы ошиблись - это не зависть во мне говорит. Я всегда наоборот стараюсь поднять человека до не земных высот, но когда он сам постоянно выпячивает своё "Я" где надо и не надо, вот это утомляет. Да ещё после неоднозначных намёков, что мне пора, он продолжает тебя задерживать и говорит, говорит, говорит..

Галина Самошина

Им, наверное, дома не с кем поговорить - всех своих достали

Сергей Гущин

просто перейдите на другой сайт. Ну плакальщиц к примеру.

Татьяна Третьякова

А причём тут сайт? Я о жизни говорю.

Сергей Гущин

вы чего хотите получить ? Это же не узко направленый сайт любителей астероидов. Перейдите на форум по теме которая вам нужна. И всё

Татьяна Третьякова

Сайт, между нами говоря... теряет свою значимость в моих глазах. Всё больше становится людей, склонных просто почесать языки. Год назад было много умных, не пускающих слов на ветер. Тем и сайт привлёк. Вот задала вопрос.. и увидела кучу неприятных и пустых ответов. Тех умных людей нет.. Вы правы, надо уходить.

Сергей Гущин

действуй !

Андрей Калинин

сказала слово и отошла,зачем слушать словесный понос

Вячеслав Иманов

послать на хрен.дурака не переубедишь,он все знает.

Ал
Алик

Пробуйте разные варианты... Потом поделитесь...

Татьяна Третьякова

Не знаете... Значит, для Вас это тоже, проблема))

Та
Татьяна

На место не надо ставить. Уж к Вам-не вернутся.

Ал
Александра

Да..не отвечай..)) чего нас ранить...хороших...

Григ Лавриков

Топором по голове. Тогда точно не обидятся

Вячеслав Сызов

Проще не общаться с такими Это их ЭГО !

Евгений Нет

Пропускаем, особоназойливых в ЧС!

Олег Носков

Ну да , судишь, без лица, чем лучше

Олег Носков

Обожаю, такие определения, помогает понять человека

Татьяна Третьякова

На этой приятной ноте и закончим. 😏 😜

Олег Носков

Да без образная

Татьяна Третьякова

Господи! Сколько же здесь зануд!!! Ещё и оскорбляют! В воскресенье больше заняться нечем, кроме как словоблудием?

Олег Носков

Да самое страшное воинствующая дура

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

просто проигнорировать один раз

Константин Иванов

Но хочется ведь поговорить

Константин Саратовцев

Каков вопрос, таков ответ.

Татьяна Третьякова

Ага.. теперь моё поведение виновато. 😏 Прощайте.

Константин Саратовцев

Удачи, красота безликая. Удач!

Татьяна Третьякова

Спасибо, зануда!))) Для Вас я лицо своё точно не покажу!

Константин Саратовцев

Умру от любопытства.

Татьяна Третьякова

Вот я о таких как Вы и пишу. Ужас!!!

Тамара Цццц

Просто общительные очень

Сергей Васин

Может личико показать?

Татьяна Третьякова

Зачем? Вы жениться собрались?))

Татьяна Третьякова

Я пока такой цели не преследую. Я задала вопрос..

Саша Сокол

а сама, еле прочитал...

Татьяна Третьякова

А без ехидства нельзя?

Саша Сокол

нет, прёт...

Татьяна Третьякова

Больше некуда излить недовольство? Прощайте.

Саша Сокол

извини...