Я Ждал Тебя

читаю "....мы жили год вместе,потом он изменил...."
спрашиваю кто изменил,муж что ли...?
отвечает "мы не были супругами"
как можно изменить в блядских отношениях то ...,это как если бы ... припереться на необитаемый остров ,и обвинить макак в том что они воры ,тырят бананы с пальм - незаконно 😁
🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну надо же!! Мужчина за официальные отношения, подтвержденные бумажкой бесправного, преступного правительства!!!...

Бы
Бывает!

А если муж? В чём разница? Штамп в паспорте это что бы имущество при разводе делить.

Михаил Гехт

Так он её просто жарил, а она считала это браком. Не сошлись в определениях

Я Ждал Тебя

😏да не понятно что кто там считал...

Остап Бендер

треба відкрити кримінальну справу! Це неподобство

Yuri Kozhevatov

В смысле,не помахал гундяй кадилом перед трахом?

Нерасторопная Женщина

Не умеем мы жить без брака... всё в брак тянет.

Я Ждал Тебя

почему ты убрала картинку?

Нерасторопная Женщина

Выберу самую красивую и поставлю.

Я Ждал Тебя

да,поставь,свой портрет ,с собой ,красивой и прекрасной

Нерасторопная Женщина

Ну, так и будет.

Я Ждал Тебя

жду

Алекс Венцель

Не изменил, а просто она ему надоела...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, штампы в паспорте что то меняют?)

Я Ждал Тебя

речь куда больше нежели штампы..
боюсь ты не поймёшь раз не понимаешь банально простых вещей

Далеко Не Идеал...увы(

Честно? Мне пофиг на штампы. Они нужны для защиты детей и их отношений. Если с человеком хорошо, то хорошо не смотря ни на что. Год, месяц, день. Как подарок. Если плохо, то мульон штампов ничего не изменят. Вы, извините, тоже прям как юноша рассуждаете, тоже с элементарными вещами не в ладах.

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего вечного в этом мире нет. Жизнь уходит. Любому, кто её осветит хоть каким то светом, я признательна. Любого, кто хоть как то омрачает, я стараюсь избегать. Всякие там законности и условности... мне жить то осталось...уж под горку скоро

Далеко Не Идеал...увы(

Морализм аморален! Все гадости в этом мире делаются с благими намерениями)

St
Starling

Но он же не один на остров приехал)))

Я Ждал Тебя

с тобой чтоль

St
Starling

Не, я с таким на остров не езжу)))

Я Ждал Тебя

а с каким ?

St
Starling

С верным))) что его женшина на тарелку положит, то и кушает))

Я Ждал Тебя

мда...

St
Starling

Дяяяя

Wlad Korn

Не один раз. В разных организациях.

Ar
Arkadij

А так ли важен штамп в паспорте?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну да, есть немного логики)

Б😊
Белочкаа) 😊

Поэтому не бухтите с утра😛

Я Ждал Тебя

да мне всё равно

Сэр Ёжик

Дааа. Бухтеть лучше к вечеру.

Я Ждал Тебя

вот,и жених товарищу Гвоздикиной появился,хватай её скорее Серёга пока она не перехотела замуж

Сэр Ёжик

"Добро пожаловать в рабство. - Спасибо. Я уже был женат."

Татьяна G

Вл
Владимир

👏👍

Га
Галина

согласна.Смешно.

Ол
Олег

похож на тебя🤣

Близка Чужая,.

Такие боли

Nikola Mahkov

-согласен-

Надежда Тихонова

👍👍👍😁

М(
Милочка (*)

Логично)

Ма
Майра

Логично