Олег Игнатьев

Почему говорят , что только люди и дельфины занимаются сексом просто ради удовольствия. Я намедни двух макак наблюдал,.......уххххх

Ответы
Ок
Окей

Ученые не сразу всех изучили .бегемоты тоже ради удовольствия

Ок
Окей

Это беда придумана как способ сокращения населения...тут выживает худой-сильнейший.Помните кенийских бегунов?у них уже золота т медалей складывать некуда)

Олег Игнатьев

Я моряк, у нас , кроме коков, толстые не водятся 😜

Ок
Окей

Кок тоже не прав))

Олег Игнатьев

Нееее, тощий кок - беда команды. Проверенно

Ок
Окей

Ладно !извинитель за меня перед ним🥂🍊

Элен Ренбауэр Z

Они что, потом сказали - Уууух, сцука, кайф?😏

Ирина

А видели как они к оленям домогаются:))

Олег Игнатьев

извращенцы

Юлия Нескажухина

Так люди же от обезьяны произошли)))

Олег Игнатьев

Нуууу, не все, некоторые только на пол пути 😜

Галина Мазяркина

А мы от кого произошли!???😁

Бываю Хорошей

наблюдательный,,Уххх

Олег Игнатьев

Дык, они же прямо у меня над головой этим занялись

Бываю Хорошей

повезло

Олег Игнатьев

Кому, макакам? Дважды. Они у меня ещё и завтрак спёрли

Бываю Хорошей

тогда не повезло

Олег Игнатьев

Оть такое с Новым годом в Тайланде 🙂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Любовь..любовь!

Позавидовал?!

Олег Игнатьев

Неть, Слишком жёстко

Игорь Зверев

А-а-а-...Бобик жучку пялит РАКОМ, чего бояться им...СОБАКАМ (цитата из Евгения Онегина)

Любовь..любовь!

Да! Я у Пушкина и не такое читала....тот ещё хулиган был....

Олег Игнатьев

Цитата из Баркова, Пушкин тут ни при чём. Хотя фулюган тот ещё был

Любовь..любовь!

Я читала не в инете. Издание было полное к какому то юбилею. Читала на бумажном носителе.!..

Олег Игнатьев

Пародия на Онегина, Барков

Игорь Зверев

На магнитных носителях (кассетах) эта пародия ходила в народе голосом антона Табакова...