Евгений Караваев

мой тесть мог на свою пенсию40раз съездить за границу города москвы в меся сколько раз могу съездить я на свою пенси в месяц чтобы не протянуть ноги

Ответы
Людмила Макарова

Этот вопрос бесполезно обсуждать.Хорошо,что в студенческие годы я успела наглядеться спектаклей во всех театрах Питера.Теперь это развлечение мне недоступно.Я не могу съездить в гости к своей подруге.Да много, чего я не могу. Это обидно.

Елена Макеева

Очень интересная единица измерения пенсии. Не очень понятная. Понятно одно: прожить на пенсию можно, один месяц; выживать долго нельзя. Нельзя болеть, нельзя ничего хотеть, ничего нельзя.

Владимир Забродин

Как жаль что её расчётчики живут по другим расчётам.

Елена Макеева

Каждый дорвавшийся до кормушки мгновенно захлопывается дверь в ту жизнь, из которой пришел. Зачем помнить нищету и унижение.

Ольга Ивкина

Российский майдан замутить хотите ??? Украина тоже с этого начинала.

Евгений Караваев

я не майдан а человек и жить должен по человечески

Ольга Ивкина

Живите. Кто не даёт ???

Евгений Караваев

пенсия тли с голоду помереть толи с болезни денег хватит или на питание или на лекарстваа мйдан это не наше

Ольга Ивкина

А дети ваши почему не помогают вам ???

Евгений Караваев

e jlyjq hfr e dnjhjq gj dbyt yfib[ dhfxtq crjkbjp rjve gjvjufnm

Наталья Ликучёва

за границу ... а что там мы не видели ... нам и тут хорошо ...

Насима Костикова

Лучше не думать об этом. Мы ничего неможем изменить.

Флора И Фауна

Никуда Вам не съездить, гуляйте по своей земелюшке.

Алина Васильева

ПРАВИЛЬНО. ПОТОМУ ЧТО ЗА ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫПУСКАЛИ

Тамара

Полстраны так живет,забейте на такие мысли!

Ольга Твердохлебова

ни разу.....так как не надо протягивать ноги

Бабка Ёжка

вы достаточно молоды, можете подработать

Евгений Караваев

если в 65 лет подрабатывать то когда ездить

Бабка Ёжка

на дачу.за границу города Москвы. и вряд ли ваш тесть в 65 сидел дома

Евгений Караваев

после войны и ранений он больше времени проводил в гараже

Александр Стригельский

По Москве пенсионерам проезд халявный.

Мирослава Коваленко

это какая пенсия а у меня пенсия 7-600

Alexander Titov

Ну значит тесть еще шил на дому!

Татьяна

такая пенсия сейчас

Руфина

нужно ли ездить...

Гордеев Слава

Мне безразлично

Владимир Стешко

вы их подожмите

Владимир

купи костыли

Вл
Владия

Какой тесть?

Ира Бавтрукевич

Сочувствую