Евгений Бриг-Снежин

".......Низкие люди считают высокомерным любого, кто не приемлет их недостойное поведение по отношению к себе. 🖼Они-то в своей среде — считают подобное нормальным.?... (Джулиана

Ответы
Алина N

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Хайям

Евгений Бриг-Снежин

точно.... великие умы .. скромней🖼 себя ведут

Андрей

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Иногда поутру встанешь .. и читать низзя каракули от озарений..Но - ты ныряешь во глубины тех ощущений ночи и звезд- пытаясь редактировать и приводить в Божеский вид всю несуразицу мыслей и чуйства!!?))

Андрей

вы из Питера?

Евгений Бриг-Снежин

Из Ульяновска!))🖼

Андрей

храм знаком

Евгений Бриг-Снежин

Это дочери РИС. она жила в Питере и вела экскурсии🖼 в ПетроДворце летом!..