Леди Мила

Один мужчина хвастается..: Я жене такой хороший подарок купил! " Друг спрашивает: " Подарил уже" _ " Нет, положил под ёлку, пусть поищет.. Тайга то большая" . Вот гад, да?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Издевается .

Злобный Эльф

Юсорист

Леди Мила

да. у меня тоже были казусы.. А я сейчас с большого компа, удобно

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Леди Мила

Привет, дорогая!! Не успела тебя поздравить с Днем рождения. Это надо так родиться. в первый день года!

Ан
Анна

Мила,у меня 8 декабря было д.р

Леди Мила

да.. а мне тут в Фейсбуке прислали что 1 января.. Что то глючит у них.. Ну извини.. 🤣🤦‍♀️

Геннадий Зернов

Ого.

No Name

🤣