Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем привет из Зурбагана!!! Какой город Александр Грин называл Зурбаганом?

Ответы
Робинзон Крузо

Один молодой мужчина, 30 лет, не женился. Его спрашивали, а он отвечал, что его жена живет на другой планете. Он был врач. Его с одной женщиной отправили в Африку. Там он заразился странной болезнью. Когда прибыли с коллегой из Африки. Вдруг он посмотрел на небо и сказал, что его подружка летит к нему. И точно, шар опустился и вышли 2 робота. Затем выпорхнула красивая девушка, необычной красоты. И стала его целовать и обнимать. Он ей рассказал про свою беду. Но пришельцы не могли лечить эту болезнь. Тогда она ему отдала свое «защитное поле», а сама умерла. А он умер в одиночестве и в старости

Робинзон Крузо

Это меня спрашиваешь, а зачем?

Muza

Наверное, такого не было, но писатели, они ещё и ясновидцы и предсказатели порой. Простой пример: сочинила я историю в стиле фентези, дала героям имена , типа туземцев, года два прошло. Что-то захотелось мне посмотреть в инете, есть ли такие имена в жизни? Набрала имена и их значение. Вы знаете, все три нашла.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Паустовский писал , что Зурбаган написан с Севастополя. Действительно, похоже.

Muza

Может быть

Татьяна Белик

В Севастополе сейчас проходит фестиваль Алые паруса Ведь именно здесь зародился творческий путь писателя. Да 2 года тюрьмы не прошли даром. В Крыму также проводился фестиваль Зурбаган кажется восточный Крым

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, все так. Спасибо.

Владимир Малышкин

это приморский городок точные координаты 43 градуса и25 минут северной широты 36 градусов 52 минуты восточной долготы центр мирового туризма

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока не получила ответа.

Ал
Алексей

это вымышленный город.Он в другой реальности.Но писал о нём Грин находясь в Крыму.Возможно,он описал Севостополь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильо.Паустовский писал, что Зурбаган - это Севастополь.

Андрей Мацнев

Говорят, что Севастополь. Хотя вполне может быть и Феодосия (там, к слову дом-музей Грина).

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 ☀️ 💥 Севастополь.

Андрей Мацнев

Раньше Крым для меня был самым любимым местом! Пока на Кубу не слетал😁 Вот уже 20 лет - только туда. Но на полуостров продолжаю наведываться, хотя и намного реже.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Куба - любовь моя...

Андрей Мацнев

Как-то так😁, даже в загородном доме-даче себе кубинскую комнату сделал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

..Остров зари...

Андрей Мацнев

Багровой

Вик Тор

Возможно, тот, из которого Вы передаете привет!😆

Андрей R@

Точно не скажу, но что-то с Крымом связано.

Валерий

Это город находился в другой реальности

Кошка На Раскаленной Крыше.

С чего Грин писал о своем Зурбагане?

Валерий

Версий много но они спорные

Сергей

Если ошибусь то поправьте - Таганрог !

Сергей

ну и какой ?

Наталья Шуленко

Город мечты....У каждого он свой... Для меня это мой Севастополь! Константин Паустовский так тоже думал...

Наталья Шуленко

Приезжайте с мечтой....- исполнится!!!!💞

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наташа! Моя главная мечта сбылась! Мы земляки. Вы меня понимаете.⚓ ❤️ 2️ 0️ 1️ 4️. 1️ 8️. 0️ 3️

Далеко Не Идеал...увы(

Пресняков про него пел...вроде бы...

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и читала когда... Не помню я про Зурбаган!

Далеко Не Идеал...увы(

Так какой? Английский поди какой нибудь?

Бесик

Ищу интим. Любовь ещё, быть может.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не хочу печалить вас ничем.

Бесик

Не приведи господь, соскучиться от жизни…

Atan Veon

севастополь, если не ошибаюсь.

Анатолий Кравцов

это выдуманый город для мечты

Анатолий Мюллер

Сказочный, выдуманный город

Кошка На Раскаленной Крыше.

И все же, какой город имел в виду А.Грин??? К. Паустовский писал об этом.

Анатолий Мюллер

Паустовского,я, увы, не читал

Юрий Ерилов

Приморский городок в Крыму

Кошка На Раскаленной Крыше.

Городком его не назовешь... Это город-герой.

Юрий Ерилов

Я в нём не бывал...

Рустем Куатов

Александр грин кто это?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это русский писатель.

Рустем Куатов

грин это не русская фамилия

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это псевдоним от Гриневский.

Рустем Куатов

Мммм. И что он написал?

Татьяна Маркеева

Это-вымысел Грина.

Татьяна Маркеева

Где-то в Крыму.

Сергей Фрюжников

Такого города нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приезжайте, подарю.

Сергей Фрюжников

Адрес дайте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Встречаемся у памятника Ленину каждый вечер в 18-00.

Сергей Фрюжников

Хотя бы город

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читайте свои ответы.😂

Вячеслав Панов

Он его придумал!