Св
Светлана_Светлана

Население планеты на днях превысило 7 млрд. Россия самое большое государство, с плотностью населения 8 человек на 1кв.км. Для сравнения плотность Монако 1850 чел на кв.км., Ливан 440 чел на кв.км. Великобритания 240 чел на кв.км. Такой факт конечно не может не напрягать наших соседей. И что остается?

Ответы
Raf Kanyukaev

во первых 8 миллиардов превысило, во вторых есть места непригодные для проживания, условно пригодные для проживания, таких мест в России очень много, население везде распределено не равномерно, притязания других стран на территорию России были и будут, поэтому либералы должны отойти от руководства страной

Константин Саратовцев

Население Земли в настоящее время более 8 миллиардов, треть Китай, Индия, но их не шибко напрягает. А Монако, это так, общага для богатеньких буратинок.

Ал
Алсу

Остается держать руку на пульсе, причём, у них, чтобы они не держали руки на горле, но уже у нас.

Св
Светлана_Светлана

Да, с прицела ружьишко не снимать

Евгений Антонюк

а зачем при Путине демографические проблемы, кто их устроил?

Алина N

сдать немножко земли в аренду, деньги выплатить народу.

Св
Светлана_Светлана

Англосаксы будут наорать прихватизировать. Жулье.

Св
Светлана_Светлана

Наровить

Алина N

это самое безобидное. Опять же депутаты-чиновники всё прикарманят

Наталья Попова

Население Земли примерно месяц назад стало 8 млрд.

Тихий Лес

ДА НЕТ НА ЗЕМЛЕ 7 МЛРД!!!!!!!!!!! ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!!!!

Тихий Лес

Хорошо если 4 наберётся!!!

Николай

Пригласим ливанцев заселить сибирские земли)))

Св
Светлана_Светлана

Мусульмане они , еще с татарами подеруться, буддистов теснить станут. Новый конфликт. Пусть в Европу едут и их раззоряют дальше.

Николай

К оленеводам их. Пусть там земледелием занимаются.

Ан
Анфиса

Более 8 миллиардов...остается - прорежать...

Ан
Анфиса

😁👍+Хороший фильм.

Елена Чистякова

обожаю комедии Гайдая 🖼

Ан
Анфиса

Я тоже.

Виссарион

там большая часть непригодна для жизни

Св
Светлана_Светлана

Зато в других странах людей как сельдей в бочке. Друг у друга на головах сидят. Если что, случится, цунами или метеоритный дождь, европейцы, переедут жить в Австралию к кенгуру. В Европе спокойно станет. Мы в своём углу а вся Европа в Австралию свалила.

Виссарион

австралия тоже малопригодна для жизни...большая ее часть

Св
Светлана_Светлана

Но там тепло. И куда девать столько европейцев, у них же в городах яблоку упасть не где.

Виссарион

им хватает места, в отличии от некоторых

Св
Светлана_Светлана

Цифры и статистика говорят обратное.

Во
Вовочка

А сколько пригодной для жизни земли ?

Св
Светлана_Светлана

Если уж в микро Монако уместилось 1800 на кв. Км. То в россии на чернозем тем более.

Татьяна 🇷🇺

Пусть в высь расширяются,этажами ..

С К.

Война и болезни неизлечимые!!!

Vi
Viktor

15 ноября стало 8 миллиаодов.

Геннадий Витальевич Чичеров

Может быть на 1 кв. километр ?

Св
Светлана_Светлана

Внимательно посмотрите.

~E
~ Eva Lansca ~

Грабеж они хотят узаконить .

Дедушка Старенький

Плодиться и размножаться!

Юрий Юрий

8 миллиардов с копейками.

Виктор Федин

завидовать и плеваться

Antitролль. Игорь

А разве не 8 млрд?🤔

Св
Светлана_Светлана

Вот. Как кролики плодятся

Nikola Mahkov

-застрелиться!--👍