Владон Разгильдяй

Ну вот посмотрел футбол называется... как достали уже эти грёбанные террористы! Матч Боруссия -Монако отменён из за взрыва около автобуса команды Боруссия Дортмунд пострадал 1 человек футболист команды Боруссия. Да когда же это дерьмо закончится то а? Что этим идиотам всё не живётся?

Ответы
Галичка Галина

Ой, для меня как для женщины это сложный вопрос. Но если смотреть на вещи со стороны, то думаю, закончится тогда, когда спорт перестанет быть комерческим.. Хотя это маловероятно.

Марина Пилюкшина

Это не они идиоты. Идиоты и нелюди далеко. До них нам точно не добраться. А эти тупые исполнители.

Нина Шварц

Мы думаем:нас не касается.После взрыва я не спускаюсь в метро.Коснулось и меня получается

Natasha ****

Не закончиться...так как есть заказ на сокращение популяции человеков👆

Sindi-Flora Ryppli

Да перенесли на завтра... Да. суки.. что ещё сказать.. Всё неймётся... им....

Юрий Золотницкий

В том то вся и беда,что им живется не плохо.а вот всем остальным.........

Владимир Стешко

скоро ничего не будет, даже футбола. дело идет к войне

Галина Худякова

хороший вопрос но ответить на него не могу, извини.

Галина Худякова

хороший вопрос но ответить на него не могу, извини.

Maya Romel

A wed etot IDIJOT russkij nemez...iz Rossiji,kotorij igral dengami na eti komandi!!!!!!!!!

Лана С

они же идиоты.. вот им и не живется

Жазира Мукеева

Ох моя германия...они уже играют

Владон Разгильдяй

уже сыграли)

Жазира Мукеева

Мне не говорят

Карюкин Александр

давить их надо как тараканов

Александр Корольков

я бы их всех перевзрывал

Conciliator Wicked

деньги платят за это

Татьяна )))))))))))

Что такое Боруссия?

Владон Разгильдяй

Футбольный клуб из немецкого города Дортмунд.

Борунов Фирдавс

Это все ради власть

Aknura Bolisbaevna

Не люблю футболп

Марта Кошка

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Чудная.55 )))))

Не отменили.

Владон Разгильдяй

перенесли на сегодня а матч должен был быть вчера

Чудная.55 )))))

Не отменили же совсем, хотя просили.