Андрей Юлитин

Вы кидаете пусор в доль авто дорог=так надо натравить на вас редисок органы Тех надзора =мать вас было екарный бабай...

Ответы
Лева Правая

Вот недавно повесил "стрелку" на дороге по которой я вечером с работы домой быстро еду. А потом сразу убрали. Вот почему?? Это было незаконно?

Вячеслав Савенко

Никогда так не делаю, только в баки

Сергей Карлин

Это здесь к чему?

Андрей Юлитин

Это к тому что не надо всё винить на ВВП ,самим надо как то на собственном примере человеком быть.

Александр Чайка

поддерживаю

Арина Богуславски

Никогда.

Андрей Юлитин

Камеры нужны не только для того что водителей штрафовать , но и людей что мусорят(почему то ни кто не шрафует))

Арина Богуславски

Воспитание такое.