Ирина Ведищева

Какими уникальными способностями ты обладаешь?

Ответы
Владимир

Могу создать любое положение вещей,управляю скоростям событий ит.д. живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.ЛИ С УПАВЛЯЕМЫМ СРОКОМРЕАЛИЗАЦИИ.

Александр Воробьёв

НУ!!!!!!!!!!!Предвижу будущее,владею гипнозом,телепатией.................и медитацией.а ещё телекинез.всё.больше ничего не умею.

Fenix🇱🇹

Не знаю уникальные или нет , но просто руками знаю как снять головную и зубную боль у человека .

Ольга Алферова

Уникальными не обладаю,но я умею шить,вязать,пеку вкусные пирожки.А многие и этого не умеют.

Татьяна Маркеева

Знаю наизусть 279 стихов.Читаю стихи со сцены.В 50 лет научилась играть на аккордеоне.

Ирина Ведищева

Вдохновляет

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Лена-Ленушка

Не знаю ???? Иногда просят сделать массаж головы ,говорят ,что головная боль уходит.

Па
Партизанка***

Говорят имею экстрасенсорные способности..И могу лечить.но Я сама не замечала..

Любовь Тодоровская

Дурацкими и никому не нужными. Типа разговаривать, думать, читать наоборот.

Tu
Tutby

никаких таких способностей у меня нет, разве что развита интуиция.

Ирина Ведищева

наше,женское

Tu
Tutby

ну так. )

Тюлень Любви

могу заставить людей делать то что хочу, а они не догадываются.

Max Barkov

Взглядом прожигаю бетонные стены...и ещё летать могу,но плохо(

Сергей Отводинков

офигительная интуиция, к которой я часто не прислушиваюсь))

Natali Ник.

жизнь... полноценная если, ьо самая уникальная способность.

Котэда

я могу стрелять слюной из-под языка- как змея!

Сергей Кащик

Многими - какие сам хочу в себе развить и совершенствовать!

Андрей Мацнев

Летать умею. Правда пока только сверху вниз.☺️

Ирина Ведищева

не разбился и то хорошо

Андрей Мацнев

Ещё мысли чужие читаю. По инету пока☺️

Валентин Витальевич

ой если посчитать по Камасутре,наверное всеми....

Виктор Николаев

За 10 минут на любое стихотворение напеть песню.

Ол
Ольга

я - собиратель облаков и развеиватель сомнений

Анатолий Андреев

Путешествия.... Мысленно.🤗🤗🤗🤗🤗🤗😇

Ол
Ольга

отлично

Наталия

Если буду перечислять - получится хвастовство

Николай Дубинин

Просто быть ...самая уникальная способность. Не очень получается