˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждый из моих мужчин старался что-то поменять во мне... Взгляды, интересы, характер... А я меняла только одно - мужчин!)) 😉 Милые дамы, часто ли Вы меняетесь ради своих мужчин?)) 😊

Ответы
Ел
Елена

Никогда!я человек! Я личность!поэтому пусть меня принимают такой, какая я есть,а если нет...то приём окончен!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)

Ел
Елена

Я тоже)

Андрей Мацнев

Слабенькие попадались😉 У нормального, поменялась бы, как миленькая😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ууххх!)) Их походу слишком мало))😁

Андрей Мацнев

Легион!!!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хде он этот легион?😁

Андрей Мацнев

На подходе)))

Андрей Мацнев

Точно говорю! Я там центурионом!

✨Т
✨Таньюша✨

Китайцы что ли?

Максим Jw

Для отношений и тем более для брака человек должен меняться

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Себя ломать? Для чего и зачем? Бог так сказал...? Смириться, простить, стать никем...? Разве не должны люди принимать и любить друг друга такими какими они есть...?

Максим Jw

С годами поймёте. А может и нет...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может и не нужно это понимать вовсе! Жизнь моя! Я её строю как хочу... Мне и только мне, жить - любить - страдать - умирать! И никто и ничто мне в этом не поможет)

Максим Jw

И опять ошибаетесь 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да собственно наплевать! Я свое мнение не навязываю никому!

Мира Донна

у меня был один, но он незаотел меняться ради нас

Not An Angel...

Нет...однажды попробовала, не понравилось)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот именно)

Not An Angel...

Если и менять то только под себя!🌹

Галина Мазяркина

Я всегда одинакова, пусть любят такую....😁

Вл
Владимир.

ВОТ НИ ОДИН НЕ ДОГАДАЛСЯ ГРУДЬ ПОМЕНЯТЬ.

Игорь Савицкий

😀 гениальный подход....🤪

Виктор Николаев

И как живётся в роли шлюхи?

Виктор Николаев

Спасибо и прошу прощения! Послушай мою песню. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

После "шлюхи", в первом комменте, я Ваши глубокие душевные порывы не осилю!)) Просить прощения Вам не за что и ни к чему! Идите с Богом и со своими песнями))

Виктор Николаев

Всего самого прекрасного! Но мужиками не разбрасывайся.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Увы, советы не принимаю)

Виктор Николаев

Как знаешь.

Ва
Валя

А стоит ради них менятся?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меняться стоит только тогда, когда сама поймешь, что это нужно! Это мое мнение... Не навязываю...

Ва
Валя

А мне кажется что стоит меня принимать такой какая я есть а иначе отвинта. пусть сам меняется.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да и мужчина меняться не должен! Я думаю, если это любовь, вы подстроитесь, научитесь доверять друг другу, без каких-либо критичных изменений...)

Ал
Александра

Не дождутся...))

Видмет Лапатыч Бизульо

Кагпирчядги?

Игорь Неизвестно

каждому своё

Ал
Алексей

ни вазу

Ир
Ирина

👍

Валентина Гончаренко

Нет