Луиза

Лайфхак для мужиков!
Раздражает реклама в интернете? Тоже мне - проблема!
Сделайте пару поисковых запросов на тему женского нижнего белья.
И тогда реклама начнет Вас радовать 😉

Ответы
Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!!Токо реальная любовь!!!!!И любовь это касанье снаружи
Необходимо наехать помять и поутюжить тибя
Ведь не сидеть же без дела,штоб не забыла меня
Целоватья с тобою в засос ,до искусанных губ
До слияния наших мятежных душ
Штоб мурашки по телу неслись и тела от блаженства таково в судоргах ,прижимаясь тряслись
И в состояньи таком ты отдаёшь душу и мне она пригодится потом
.С тридцать восьмого в ожиданье таком ,наконец то меняем хоромы
на рай в шалаше вместе с тобой, но одеяло всё равно мы тащым с собой
И если даже сильный мороз, нам пофиг всё ,ведь счастье,надежда,страсть
и любовь всегда с нами и в наших душах, которые не разорвёшь!!!!

Какую в этом можно увидеть радость, не совсем понятно, я это покупать не стану. носить не собираюсь))

Евгений Антонюк

если бы мне надо было так радоваться, так и на рынок недалеко сбегать к палатке с женским бельем

ⅅжекоб✭Умба

Написал куплю паровоз "Феликс Дзержинский". Посмотрим что будет. Люблю паровозы.

Ни
Никто

А на белье чего глядеть?.....его лучше снимать,с живой женщины.

Адам Адамов

Этого не хватало. Я свои трусы ишу уже 3-й день

Александр Першков

меня не интересует женское белье без хозяйки

Се
Сергей

А женское белье-то зачем? Тоже мне лайфхак )))

Се
Сергей

😁

Луиза

))))))

Се
Сергей

Чтобы успешно отдирать соски от электроплиты лучше быть неженатым. ))))))

Луиза

да

Се
Сергей

😆👍

Ро
Роксана

Главное потом от жены скалкой не получить))

Артемий Воинов

😉 да тебе вот напишу и попрут кружева))

Гога Ванин

Себя выложи в нижнем белье. Для начала.

Луиза

и альтернативный рок

Гога Ванин

А арию Розиты магёшь?

Луиза

у меня 2,5 октавы

Гога Ванин

Возьми себе ник Фрося Бурлакова

Луиза

Меня вполне устраивает мое творческое имя Луиза Виконти

Константин Нижников

Сделал. Жена смотрит подозрительно...

Луиза

😅

Валерий Плетнёв

Это для фитишистов,а не для мужиков!

Марат

Мне живьём больше нравиться

Злобный Эльф

Или просто напиши сиськи

Serij

Хорошо. Так и сделаем.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

ой дааа

Луиза

да

Cviyатыiy Гнэзд

радавает нас

Галина Мазяркина

😁😁😁

Сергей Чип

😁😁😁