Григорий

заниматься спортом ради красоты тела, пользы, здоровья, удовольствия, выгоды или ради самого спорта? быть праведным , чтобы получить признание людей, быть полезным людям или ради того, что это просто правильно, ради самой праведности?
иными словами, делать вещи ради самих вещей или ради пользы, удовольствия и выгоды, которые приносит вещи для тебя и для всех?❓

Ответы
Насима Костикова

Быть самим собой. Делать то,что Вы любите, что Вам нравится, что полезно для Вас, для Вашего здоровья, а не ради моды, или какой-то выгоды.

Светлана Лапочкина

Жить и делать то,что нравиться.А если в голову лезут подобные мысли,значит что-то не так!

Елена Смирнова

Здоровья,праведности,удовольствия,

Маргарита Воронкова

слишком много вопросов

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Поляков

каждому свое