Алексей Заславский

Я узнал, что опьянение не является отягчающим обстоятельством при преступлении. Дума закон такой приняла. Мы с другом поддали и решили- Нажрёмся и разгоним эту Думу к Бениной маме. Ваше мнение?

Ответы
Muza

Правильное решение. МОЛОДЦЫ!!!! Идите скорей, пока они не приняли закон, зщапрещающий кому бы то ни было разгонять Думу в пьяном виде. :))

Вера Сергеевна

Я с Вами !....... Дурь не сусветная ! Видимо сами часто "навеселе ! попадаются !

Иг
Игорь

Придурки они там. Законы принимают, голосят, пока их лично не коснётся.

Колючка-Это Я)))

К Бениной не надо,в Израиле своих хватает,лучше к белым медведям

Алексей Заславский

Я не про Беню Крика. Чтоб матерно не писать.

Колючка-Это Я)))

Я поняла,шучу

Лара Ларина

...разделите участь Кокорина и Мамаева😁 😁 😁 👍

Алексей Заславский

Как? Трезвый пожизненно. Пьяный -10.

Лара Ларина

Как? будут вас по телевизору показывать..как вы Думу разгоняли...🤷‍♀️ 😆 😆 😆

Алексей Заславский

Будут. Но Пока столько водки нет.

Лара Ларина

Законы, конечно...не поддаются никакому разумению....седалищем что-ли их высиживают....🙇‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что вдвоём-то. Клич бросьте, желающих будет много

Матвей Тукалевский

Желающих-то много!
Вот храбрых мало...

Бывает, бросишься в атаку, вроде "ура" в начале атаки орали за твоей спиной многие... Оглянешься - а бежишь-то... один

Татьяна, Но Не Ларина)))

Увы! Нашим дедам и прадеда за нас стыдно было бы

Матвей Тукалевский

Да и шапками теперь "эту Думу" не закидаешь.
Она за тридцать лет УКРЕПИЛАСЬ, что крепость...
И эти тридцать лет для "Бениной мамы" прошли недаром - она нарожала и воспитала целое поколение!
Новое!
Которое знает о жизни при Советской власти только ПОНАСЛЫШКЕ.

А те, кто правду знают - потихоньку вымирают.

Шапками закидывать некому скоро будет...

Теперь надо ждать пока эта чёртова власть богатеев, набьёт такую оскому этому новому поколению, что они её возненавидят, как чёрный люд российскую знать в 1917 году.

А это не скоро!
Ох, нескоро...

Надо чтобы созрели три Ленинских признака при которых революция возможна.
В числе их - создание революционной партии...
Ленин её создавал двадцать лет, а то и больше, если считать его предшественников.
Капиталисты России (буржуа и пр. её сторонники) сумели закрепиться на своих рубежах. Путин создал объединяющую их партию - не даром он проходил политэкономию в одном из уникальных и сильных ВУЗов страны - Академии КГБ!
Это всё уже не те разрозненные воры и воришки, что хапали Россию на доли в 1991 году.
Это уже - сила!
А у4 противной стороны вожаков по типу большевиков нет.
Пока...
Высоцкий писал:
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!"

Так что просто только девку хоженую на сеновале трахать. Да и то не всякую, а которая даёт всему селу...

А этих шакалов, что ныне правят нами, смести может только "русский бунт бессмысленный и кровавый".
А кому из нормальных людей нравится и желанна кровавость?!
Теперь надо ждать, пока революция вызреет. Как яйцо под наседкой.

Да и революционной партии нет. Три оппозиционные, что в Думе там хорошо пригрелись и ни одна в своих программах не ставит целью стремление к власти.
Им и так сытно.
Другие партишки не жалует наш мудрый народ в силу их управляемости и продажности. Они и 5-ти % не набирают у народа.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и опять Вы правы, Матвей! Молодому поколению сейчас хочется всего и сразу, сумели всё же наши недруги сформировать их сознание. И особенно печально, что добиваются они этих матер. благ любыми способами, не всегда, ох не всегда законными. Очень много времени пройдёт, пока они поймут, что не это главное в жизни. Но мы этого времени уже не увидим, а так хочется

Людмила Кржисецкая

думцы это сделали для своих тупых деток

Алексей Заславский

Значит, мы приняли правильное решение.

Людмила Кржисецкая

будьте осторожны, если один из невыспавшихся на заседании не ваш родственник🤣

Алексей Заславский

Как говорил У. Черчиль- Вы думаете что страной управляет Премьер министр? Вы Не правы. Премьер Переизбирается. А ниже есть уровень, клерки, Которые при всех Премьерах сидят. ВО ОНИ И УПРАВЛЯЮТ ГОСУДАРСТВОМ. ( Там у меня есть)

Людмила Петровец

Я за, только насовсем нужно разогнать

Алексей Заславский

Если я трезвый Вас убью, то мне грозит-пожизненное. Если пьяный , то 10 лет. Вас это устроит?

Людмила Петровец

Но я то вам ничего плохого не сделала, впрочем , как и хорошего!

Людмила Петровец

Спасибо за цветок, а "думцев" можно просто разогнать и припугнуть, чтобы не возвращались

Ва
Валентина

Как ни печально для вас но они правы

Алексей Заславский

Почему?

Ва
Валентина

Они для себя и своих детей пишут законы

Алексей Заславский

Так я и написал, что разгоним.

Ва
Валентина

Пробуйте. С какого вступает в силу?

Алексей Заславский

Не знаю.Только -что узнал.

Ми
Мила

Можно даже в компанию войти!!!!

Bc
Bcyjdfz

Хорошая мысль. Так и сделайте.

Надежда Тихонова

Класс!!👍 😜

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Во
Ворон

👍 🤝 и я. с Вами.

Ирина Борзенко

Возьмите меня с собой!

Петр Васильев

🌹 👍 🍻 😃

Людмила Петровна

так держать.

Ахим Ноел

👍 🤝

Нурия Шагабиева

Давно пора.

Елена Мансурская

не слыхала