Южный Урал

🖼 ПУЛЬС СУРОВОГО ЧЕЛЯБИНСКА!В Челябинске пьяный водитель напал на сотрудника ДПС.Экипаж ДПС патрулируя город остановили автомобиль, под управлением 28-летнего водителя, который был с признаками алкогольного опьянения. При установлении личности копейчанин совершил попытку скрыться от сотрудников ДПС, но, был задержан. В ходе задержания, водитель оказал активное сопротивление и несколько раз ударил сотрудника ДПС по лицу, тем самым нанёс ему телесные повреждения.ВОТ ВИДИТЕ КАКИЕ СУРОВЫЕ МУЖИКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ?

Ответы
Михаил Гехт

Во всех регионах минимум раз в месяц неповиновение и сопротивление разбирают. По пьяни то море по колено, а потом проблем по уши - ни искать, ни доказывать не надо)))

Елена Премудрая

Копейск это пригород Челябинска раньше был отдельным городом. При чем здесь челябинские мужики🤔

Инопланетянка.

Согласна. Наверняка и суровые наказание последует за сопротивление....

Южный Урал

10 лет

Алекс Венцель

Ну и влепят ему теперь года три, а то и больше исправительных работ.

Бо
Бока

Хуевый сотрудник, не умеющий себя защитить, отпарировать удары

Бо
Бока

Набирают всякую шушеру никчёмную. У нас ментом был мастер спорта по греко-римской борьбе. Он увидел, как несколько ментов не могут буяна в автозак затолкать. Он папку отложил и забросил хулигана в машину слово куренка

Бо
Бока

Словно куренка, как де Т9 задолбал

Андрей

срок себе намотал!!!!!! каке суровые сроки в Челябинске 5 лет

Южный Урал

Бо
Бока

А другие банкомат уперли, веревкой тянули

Бо
Бока

Вот не догадались сани использовать, тупицы

Роман Смирнов

сегодня читал 10 промилей в организме

Южный Урал

ужас

Роман Смирнов

2 литра в организме

Роман Смирнов

🖼В крови 72-летнего мужчины, чей труп был обнаружен в Бобруйске, концентрация этилового спирта составила 10,3 промилле. И это антирекорд 2022 года, сообщили в Госкомитете судебных экспертиз.
По данным экспертов, для достижения такой концентрации человеку необходимо выпить в среднем около 2 литров водки за относительно непродолжительный промежуток времени.
Также в ГКСЭ рассказали, что в прошлом году 8,6 промилле этилового спирта было выявлено в крови 65-летней женщины, скончавшейся в Могилевском районе.
В этом году уже также зафиксированы случаи смерти от отравления этанолом. 2 января на территории фермы в Могилевском районе был обнаружен труп 62-летнего мужчины. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, он скончался от острого отравления этиловым спиртом, что подтверждается высокой (токсической) концентрацией этилового спирта в крови — 5,1 промилле.
Напомним, в в 2007 году антирекорд по содержанию алкоголя в крови поставил 29-летний житель Буда-Кошелево — 11,17 промилле. Мужчина выжил только благодаря усилиям врачей. Он перенес три остановки сердца.
«Реанимационные мероприятия помогли, но сам он не дышал, его подключили к аппарату искусственного дыхания. Двое суток был без сознания», — рассказывал тогда врач-реаниматолог. За пациентом наблюдали круглые сутки. На третий день «рекордсмен» почувствовал себя лучше и начал настаивать на своей выписке

Пётр Ермаков

Ну, очень суровые... но не надолго...

Южный Урал

Лет 10 отдохнёт

Пётр Ермаков

В среднем, как правило....

Ольга Макеева

И я такая-же суровая женщина.

Ольга Макеева

И я такая-же суровая женщина.

Аля

Видим, проучит по полной

Аля

☺️

Сергей Владимирович

Так ведь в Копейске

Елена Премудрая

Спасибо за фото 👍

М(
Милочка (*)

То, кто поймал?

Южный Урал

тоже суровые

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Га
Галина

Хулиганы

Nikola Mahkov

-видим!--

Сергей Дёмшин

Дебил..

Южный Урал

пошел на хуй