Srk Pr

Прошу ответить на риторический вопрос. Почему все думают что у меня поведение ребенка? Какой-то неадекват только что об этом написал, а на просьбу аргументировать не отвечает. Как можно перепутать человека на пятом десятке с ребенком? Говорит что я не повзрослел пипец. Мне 40 лет если что. Наверное человек в наркотическом опьянении

Ответы
Во
Володя

Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Srk Pr

Читал это у Литвака по-моему

Во
Володя

Это Татьяна Солдатова - трансактный анализ РВД

Ил
Илhам

Пол какой. Бывает что человек не осознавать себя взрослый пока нет ребёнка своего. Даже жена первые годы называла дочь сестрёнкой.

Srk Pr

Я мужчина, но с сильным недостатком внешности, по поводу этого волнуюсь и просто пипец. Признак зрелости - воспринимать себя таким какой есть. Но не с тем что у меня. И не исправишь, а нытьем горю этому не помочь

Ил
Илhам

🤷‍♂️

De
Deribas

Тут надо отличать - с какой целью человек говорит такие слова.
Если с целью оскорбить - это одно.
Если с целью помочь - это другое.

Srk Pr

Получиться. Ближе к первому. Просто мой недостаток никому не понятен, сытый голодного не разумеет. А говорить о нем может и правда походе на детский каприз, все равно со своим лицом ничего не сделаю так и умирать с этой опой.

De
Deribas

С лица воду не пить.

Srk Pr

Однако мешает. В свое время чуть с волчьим билетом из-за лица не выгнали, подразделение изгоняло как могло, да высшее начальство поняло в чем дело, перевели в другое, где моббинг прекратился и работа пошла лучше

С К.

Просто у вас нет фото, нигде не написано, сколько вам лет... А по вопросам и ответам всем кажется, что вы ребенок. Вот поэтому так.

Srk Pr

И чем вопросы детские? Может жалоба на то что читай инвалид? Сытый голодного не разумеет.

С К.

Я просто вам аргументировала и всё.

Константин Котиков

Вот бы я ещё переживал например за слова какого то интернет идиота - пусть говорит что хочет , просто игнорю таких

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже один товарищ написал, что я 10-летний ребенок, когда нечего было сказать - Капитан Немо.

Инопланетянка.

Не вы один на мкого вешают ярлык неадекватности. Я так вообще у многих тут не в милости.

Леонид Шестаков

Вот как к вам обращаться, исходя из вашего же ника:
"Срака Пиар"?...

Ру
Русская

Не уверена, может вы действительно ведёте себя, как ребёнок.

Srk Pr

Относительное понятие. Тот кто ведёт себя как ребенок не может жить без родителей. А у меня их нет, в могиле. А жены нет и не было из-за фетишизма и импотенции. Так что сам по себе.

Ру
Русская

Понятно, извините. Вы простите, что я вас обидила в любом случае это не со зла, надеюсь вы можете меня простить. Я по утрам бываю какая-то беспардонна, на этом всё, надеюсь вы не упадёте в Пропость.

Ел
Елена

да норм это. Значит живое и непосредственное поведение

Виталина

если я буду реагировать не всех. то это не есть хорошо

Сергей Синьков

Вполне возможно. Т.ч. не стоит придавать значения

Фи
Фигаро

странно что вас это задело...как то по детски..не?

Ал
Александр

не взрослых мужчин, есть постаревшие мальчики

Яр
Ярослав

перечти свой вопрос повнимательнее..и поймешь

Ку
Куська

Пусть думают, почему вас то это беспокоит

Srk Pr

Хорошо быть умственно отсталым?

Ку
Куська

Хорошо поменьше всех слушать

Srk Pr

Ещё лучше найти в себе все детское и искоренить. Не знаю только что

Ку
Куська

Зачем?

Srk Pr

Потому с о мне за 40, а не 5 лет

Ку
Куська

И что

Ла
Лариса

Выпей успокоительного и не парься.

Ка-Валерчик Гузенко

Аву , 40-нему слабО свою вставить))?((

Srk Pr

В том то и дело что я выгляжу в три раза моложе своего возраста и некоторые вопросы об этом. Вся жизнь смыта в унитаз из-за внешнего вида. Так что хвалиться уродством, ставя фото на аватарку это совсем себя не уважать. В обычной жизни документы с собой, паспорт уже истрепал - изорвал, везде требуют, пять лет оставшиеся данный документ не проживет

Ка-Валерчик Гузенко

Бла,бла,бла....

Бока. Headhunter

И чего оправдываешься как ребёнок

Се
Семён

А что ты возбудился-то так сильно?

Srk Pr

Потому что если это действительно так нужно лечиться у психиатра от умственной отсталости. Меня обвинили в ней, а просто так не бывает

Се
Семён

Лечись. Мне до борозды.