Элвис-2

Я долго считал что Ельцин-центр это клиника, где алкоголиков лечат...???

Ответы
Стас Васильев

Это цитадель куда впёхали деньги обнищавшего народа россии - это храм лицемерия и тупости правил страны - это то, над чем смеётся весь мир и сочувствует народу российскому.

Элвис-2

Ты чё начал предвыборную агитация... Чё так возвышенно

Стас Васильев

Ты спросил, я ответил........Я ни агитатор, я потомственный кузнец и причём тут выборы?! скоро ротенбергу таку хрень замутят и быдло будет орать уря-уря-уря.

Элвис-2

Пусть навальному уря уря уря орут

Стас Васильев

не вижу повода педофилу собравшему детей вокруг себя уря кричать. Самое мерзкое, что можно придумать, так это детей на прогнившую заворовавшуюся систему кидать.

Элвис-2

Тогда осталась Матвиенко

Стас Васильев

сложно сказать об этой бульбульке... Лаврова уважаю, вот бы ему свою команду дали подобрать...Наверное только ему доверил бы. даже не могу сказать почему.

Элвис-2

Уессс

Юрий Малиновский

Это ещё фигня....А прикинь,в Питере есть его библиотека! Ну в Москве есть Библиоттттека Ленина....это как то понятно. Но Ельцина,это нонсенс....Писатель...твою так...

Элвис-2

Дирижёр, создать консерваторию или премию для дирежоров

Юрий Малиновский

Обсерватор....от слова насрать

Элвис-2

😃 🍦

Валентина Рязанова

Надо бы такой при его жизни построить и первым его туда поместить. Этот урод ЕБН алкаш многим народам жизни сломал.

Элвис-2

Только за

Татьяна Романюк

Нет! Это музей в память об алкоголике, который пропил Россию. Построенный на деньги тех, кого он пропил

Элвис-2

а как же музей дирежёра

Владимир Лебедев

Там мозги промывают. Объясняют нашему поколению, как мы плохо жили. А мы все не верим.

Элвис-2

Верняк

Светлана Войцеховская

Это доча Таня ему построила за то, что он был,как сказала Наина Ельцина, гений!

Элвис-2

😀 🍦

Светлана Войцеховская

По их словам,он еще был СВЯТОЙ!

Элвис-2

😀

Людмила Мухорина

я бы с вами по спорила но прошло много народу устала но думаю вернемся к этому

Элвис-2

😃 🍦

Надежда Высоцкая

:)))) ну почти. Это клиника, где показывают, как круто быть алкоголиком!

Элвис-2

..и дирижёром

Игорь Фока

ВЫ ПРАВИЛЬНО ЧИТАЛИ, ТОЛЬКО ОШИБЛИСЬ, А ОКАЗАЛОСЬ - БИБЛИОТЕКА.

Элвис-2

...для алкоголиков

Надежда Ледяева

ЛТП лечит алкоголиков.А Центр видимо создан для другова

Элвис-2

😀 🍦 🍳

Светлана Зубарева

Если есть своя сила воли и без клиники можно и не пить

Элвис-2

😀 🍳

Светлана Зубарева

Алкоголизм не лечится,он всё рушит.

Элвис-2

Вся моя история - мрачная паутина лжи, в которой я тону, словно в темной пучине страха и отчаяния. И никто не сможет вытащить меня из нее, потому что никто, к счастью, так и не узнает правды. Почему? Потому что ее даже я не знаю.
Притворяться нормальным человеком не значит быть в действительности нормальным. Мне казалось, что, если я буду делать вид, что я - вовсе не я, тогда все получится. Я ошиблась. Потому что уже кто-то знает, кто я на самом деле.
Если остановлюсь - погибну.

Светлана Зубарева

Не нужно о себе так говорить.Погибнуть можно от всего:от потери близкого человека,от недопонимания людей и т.д.Возьми себя в руки,живи и радуйся жизни.

Элвис-2

😀 🍲 🍗

Светлана Зубарева

Твои смайлики я не понимаю.Можешь писать сообщением.

Светлана Белоноч

Центр - где пытаются воспитывать предателей страны

Она Моя Клондайк

о ! а это не так ? не дай Бог там клонируют Елицина ((

Элвис-2

Верняк

Она Моя Клондайк

пипец ((

Odissey Dark

... ТАМ ДЕБИЛАМИ ДЕЛАЮТ.....ЕЛЬЦИНА - ЗА БОРТ!

Элвис-2

👍

Стоян Стоев

Может там и виолончелистов готовят?😉

Стоян Стоев

Что заслужил ? Какое нафиг право? И вообще зачем про каких то жидов говоришь? Нечего ответить так тогда и молчи

Элвис-2

А что я должен оправдываться...так и написал Путин имеет право иметь...тебе мало либераст

Стоян Стоев

Кто такой Путин? И что такое либераст? Ты то лапоть откудого будешь

Элвис-2

👎

Стоян Стоев

Чудной))

Татьяна

Мне вот интересно...а Путин-центр будет?

Элвис-2

нет..памятник

Татьяна

А правда ,что собчак метит в президенты?

Элвис-2

чем метит

Татьяна

Хз...я то российские новости не часто вижу...чет в вк начали прикалываться на эту тему...ну вот я тут и спрашиваю)))

Элвис-2

это прикол..виторган в неё пусть метит

Татьяна

😂😂😂

Элвис-2

🍦 ☔

Света Желнерова

Про клинику незнаю, а вот призедент был

Элвис-2

😀 🍳

Екатерина Мамон

Ошибаетесь, там такое здание. МУзей.

Элвис-2

🙌

Юрий Корчагин

Хорошее заблуждение. Мне нравиться.

Элвис-2

🇦🇴 🍲

Марина Грачева

Зачем считал, когда это так и было.