В природе нет ничего идеального, так же как и в человеческих отношениях: клубничка всегда с песчинками, съедобный гриб надкусан, вкусное яблочко немного червиво. Вы всегда копаетесь в морали задаваемых вопросов?
Я Это Екатерина
Ответы
Николай Дубинин
...надкусанное и червивое не эталон. Мораль скрепляет людей. Даже банда отморозков, между собой связанна высокой моралью. Они могут быть без нравственными в отношении других. Но ни в коем случае, в отношении друг друга.
Александр Травкин
в природе все идеально,гриб надкусаный -значит сьедобный,яблоко червивое-значит вкусное,а клубника это орех потому и с орехами.,по вашему с песчинками,морали нет
Евгений Мурашов
чувствую чела, задаваемого вопрос, его намерения, а потом уж решаю как ответить!
Яна Баштар
Мораль-не знаю,но глупость смешит,а пошлость раздражает
Света Life
Никогда. Человек такой. какой он есть.
Я Это Екатерина
А какой должен быть никто не знает.
Света Life
Может в этом и есть интерес
Св
Светлана
Кошачьи совершенны
Борис Иванович Гурчев
Я не копатель...
Владимир Коченов
Я их задаю