Я Это Екатерина

В природе нет ничего идеального, так же как и в человеческих отношениях: клубничка всегда с песчинками, съедобный гриб надкусан, вкусное яблочко немного червиво. Вы всегда копаетесь в морали задаваемых вопросов?

Ответы
Николай Дубинин

...надкусанное и червивое не эталон. Мораль скрепляет людей. Даже банда отморозков, между собой связанна высокой моралью. Они могут быть без нравственными в отношении других. Но ни в коем случае, в отношении друг друга.

Александр Травкин

в природе все идеально,гриб надкусаный -значит сьедобный,яблоко червивое-значит вкусное,а клубника это орех потому и с орехами.,по вашему с песчинками,морали нет

Евгений Мурашов

чувствую чела, задаваемого вопрос, его намерения, а потом уж решаю как ответить!

Яна Баштар

Мораль-не знаю,но глупость смешит,а пошлость раздражает

Света Life

Никогда. Человек такой. какой он есть.

Я Это Екатерина

А какой должен быть никто не знает.

Света Life

Может в этом и есть интерес

Св
Светлана

Кошачьи совершенны

Борис Иванович Гурчев

Я не копатель...

Владимир Коченов

Я их задаю