На
Наталия

Девушки пользуетесь ли вы своими ,,чарами,,-платья выше колен,каблуки,чулки,макияж,и тд.и тп.?

Ответы · страница 2
Егор

Пол килограма штукатурки.. а утром..😨

Егор

Дык страшно с просонья то...

Егор

Ни в коем разе. Лучше умереть во сне😦

Свет

Глазами пользуюсь своими. Это мои чары.

Маркиза Простая Баба

Не, нафиг. Штаны драные, кроссы стоптаные

Невеста Октября 💜

Никогда.
На дух не переношу всё это.

Невеста Октября 💜

Ну ненавижу я все эти платья/юбки/каблуки/чулки.

Невеста Октября 💜

Ну я вот как могу объяснить? Не нравится и всё.

Невеста Октября 💜

Футболки, рубашки, джинсы, кофты, кеды/кроссы ван лав.

Невеста Октября 💜

Отнюдь.

Михаил Буданов

Мужуков то, надо ..захмурить..😀

На
Наталия

Мишаня все и наоборот... Это нас хомутают....приглашают..провожают..встречают

Михаил Буданов

Так вы, для этого и созданы..

Михаил Буданов

👍 истинные слова.

Папин Друг

Пользуются..., а мы на это ведемся...

На
Наталия

Правда здорово мы женщины можем делать с мужчинами.....это штото

Наталья Щепина

Если хороша, чего скрывать?

На
Наталия

А как же подчеркнуть красоту

Наталья Щепина

Стройные ноги-короткой юбкой, талию-широким поясом, волосы- причёской...да что я вам это рассказываю, вы сами знаете!

Ча
Чака

а что... по фото не видно?)

Ча
Чака

я про свое)

На
Наталия

Я когда вопрос задавала и не знала о вашем существовании

Дед Пихто

Чары не в макияже....

Наталья Бабичева

Обязательно. По полной программе. Это мужики думают, что мы такими родились

Not An Angel...

когда нужно - то да))

Аскорбинка

крайне редко:)

Терко Павлик

Моржихи - АУ !

На
Наталия

Мы медведицы и львицы ну на крайняк волчицы...а моржихи этоне про вас...

Да Я

обязательно

Вячеслав Чернышёв

Это не чары

Вячеслав Чернышёв

Это экипировка . А чары это то что не сможешь ни водой и не снимешь с себя

На
Наталия

Очаровательная женщина это какая?

Вячеслав Чернышёв

Которая не накрасившись тоже очаровательная.А то утром можно будет испугаться

На
Наталия

Ужас какой...надо всех предупредить ато дев-ки то не знают....

Вячеслав Чернышёв

Все они хорошо знают но только ничего поделать не могут всем хочется выглядеть лучше чем на самом деле

На
Наталья

А как же!

На
Наталия

Ну вот...а то тут пишут ....про природную красоту ...да зачем

На
Наталья

Пишут одно,а смотрят то на каких!!!??? И потом причём каблуки и платья? Силикон да,а остальное норм.

На
Наталья

Ботокс фу,а вот второе к стати очень полезно,по факту это витамины

На
Наталья

Есть знакомая у меня в районе 50 лет,нашла себе пару 30-ти лет и понеслось,первое нити и т.д. Останавливаться не собирается. Про себя могу сказать,что ни чего не делаю,даже тональным не пользуюсь,но! Может быть лет через так 10-15 может быть. Не исключено.

На
Наталия

Ага были бы деньги на все это...))))