Южный Урал

🖼 Иван Дженеев «Водные глубины. Омут», 1907 год
На этой картине мы видим молодого мужчину в лодке, которого схватила за шею юная длинноволосая девушка. Он явно сопротивляется, отталкивая красавицу от себя, но похоже её чары гораздо сильнее!ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ОТТАЛКИВАЕТ КРАСАВИЦУ?

Ответы
Екатерина Фролова

В его лодке вода, она явно не целоваться лезет, утопить хочет, проанализировав он видит еще двух они на своей территории, вообщем погубить его хотят они.

Константин

Это судебные приставы :))

Южный Урал

Будет подводной прислугой но жизнь обещали сохранить

Ша
Шамсуддин

я тоже заметил, когда мужчина ищет красавицу он поёт ей песни но как только красавица находит мужика он отталкивает её со словами НУ НАХЕР

Южный Урал

психология такая

Сперанский Вадим

Незнакомая непонятная баба внезапно хватает тебя и тянет в сторону воды. Инстинкт самосохранения немножко идет впереди любви к сиськам

Михаил Гехт

есть старый анекдот:
поймали в океане рыбаки тралом русалку. Внимательно осмотрели, и выкинули за борт. Она высовыывается::
- But why?!
But how?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно было бы подумать, что это русалки, но она стоит на ногах...возможно она не в его вкусе и еще и липнет так навязчиво

Южный Урал

мужику смерть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Огрел бы её веслом))

Кот Кот

Первое их там две
Второе мужику хана
Третье его жена дома прибьет
Четвёртое потом алименты платить

Al
Ali

во первых, там их несколько красавиц, во вторых, домогательство считается вон и защищается

Ко
Константин

Мавр какой то в лодке.

Южный Урал

Да и с каждой придётся

Николай

Там две а это перебор. Видать он их знает, подразнят и недадут. А может местный дурачек.

Ольга

Это русалки.

Николай

Я бы их тоже веслом отгонял, если бы пол лодки воды мне зачерпнули

Веста Гелла

Здравствуйте приплыли))) это ж мурены, там вон вторая на подходе утащить его в пучины

Южный Урал

приговор окончательный

Веста Гелла

Не ходите мужчины на рыбалку - не тех ещё рыбонек наловите!

Южный Урал

хорошо🌹

Сэр Ёжик

Рыбачить лучше дома у тёплой лунки.(П.зМ.Ф.)

Наталья Попова

А это утопленницы. Мужика хотят увести с собой в подводное царство. А он жить хочет.

Южный Урал

верно

Алекс Венцель

Это русалки которые хотят утянуть его под воду...Сказочный сюжет.

Южный Урал

попал мужик

Alisa Warshavsky

Русалки одолели! Наверное, на ощупь , тело твердое и холодное...

Южный Урал

мужику смерть!их трое!на дно затащят!и голоса парализуют!

Alisa Warshavsky

Бабы, они такие.....

Южный Урал

они хорошие это работа у них такая

Alisa Warshavsky

Хе хе...

Ир
Иринтер

Так она там не одна. Окружают русалки мужика, на дно его утащат

Южный Урал

Сладкая смерть

Ир
Иринтер

Он выбирает жизнь)

Марго Беккер

ну ты дэбил.. Этоо Аллегория-Русалки хотят в Омут его завести!

Далеко Не Идеал...увы(

Боится, что утопит. И правильно делает, что боится

Южный Урал

конечно!русалки злые

Далеко Не Идеал...увы(

Коварные

Владимир Разувакин

....Это русалки , пытаются затащить парня под воду

Виктор Хмелев

Это русалки, они пытаются утащить его в омут.....

Serg

Так она ж его в глубину тянет. А ему жить охота!

Южный Урал

Приговор окончательный обжалованию не подлежит

Serg

А чо она обнаженная?

Южный Урал

Я не видел русалок в одежде

Serg

Да я и русалок не видал!

Вера Сергеевна-V

Русалка ,скорее всего ,в омут соблазняла )))

Та
Татьяна

Объятия у них холодные.... Очень холодные.