Сергей Соколов

Если ты смелый,ловкий,умелый - джунгли тебя зовут. Следовательно,джунгли не зовут трусливых,неуклюжих рукожопов.Тебя ведь не звали,верно?

Ответы
Марина Ра

Женщина — как инспектор ГИБДД: х@йни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват.

Сергей Соколов

Хорошая женщина почём зря орать не станет. Так, постонет в своё удовольствие.

Ирина Шестакова

Добил,ты мозгами шевели,когда и кому вопросы задаешь,ещё раз попадешься мне на глаза-пожалеешь

Инна Сапсай

Да меня на Зов джунглей незвали.А в детстве так хотелось поучаствовать

Арина Амгалан

Прости мальчик, у тебя всё нормально? Это написал не Арина, а её папа

Сергей Соколов

Прости Папа, Я в полном порядке,)

Арина Амгалан

слава богу

Дмитрий Е

а что я там забыл...мне и в лесу российском не плохо живется.

Сергей Соколов

в лесу опасно....хотя есть хитрости, вот например когда на вас внезапно идёт медведь, нужно не смотреть по сторонам, не делать резких движений, медленно, медленно отсупать назад, толкая вашего друга вперёд)

Дмитрий Е

рогатку в пол и держать ее пока либо не уйдет сам или же на рогатине не сдонет,а ты сам останешься живым и обостравшись.

Сергей Соколов

Мужчины считают, что многие девушки как дети. Однако дайте ей куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка..

Дмитрий Е

он из нее выстрелит...)ИНСТИНКТ

Сергей Соколов

мужчина - охотник.
Каждый охотник желает знать какого чёрта ты забыл патроны, мудак, мы ешли в этот лес три часа, чтоб я бл*ть еще хоть раз тебя на охоту взял.

Лена Горохова

а ты, как я понимаю, непосредственно из джунглей пишешь...

Андрей Печурин

Главное, чтоб тебя не позвали, а остальное ерунда! 😄

Сергей Соколов

Если ты смелый, ловкий, умелый и джунгли тебя зовут, значит успел уже накатить..

Ирина Малыгина

так же как и тебя.по себе людей не судят.сам такой

Олег

Звали, ноя боюсь джунглей и родственники против.

Елизавета Попова

Знаешь что,Маугли,тебя-то джунгли как раз и ждут.

Александра Шакирова

интересный вывод. Он сделан из личного опыта?

Татьяна Николаева

а кто его знает может и звали,а мы не заметили

Анна

А толку звать, если сразу джунгли со жрут))

Сергей Соколов

Даже если вас проглотили, то на выбор только два выхода... )

Екатерина Екатерина

джунгли не для слабаков и руко**ов!☺️

Екатерина Екатерина

джунгли не для слабаков и руко**ов!☺️

Айгуль Фатыхова

Как это нет? Конечно звали в детстве)))

[●_●]

Ну пчему ж? Хищники тоже любят жрат!

Сергей Соколов

жрат пит и танцетат

Анна Харлова

Как же не звали) звали конечно

Светлана Ли

Трусом меня никто не называл

Ли Александр

Наверное идёт набор в Маугли ...

Оксана Зейферт

нЕТ,НЕ ЗВАЛИ,САМА В ШОКЕ!!!!))))