Ali Habilaev

эх как здорово отдыхать в санатории ,кто уже в этом году побывал в санатории?

Ответы
Малинка

Работа работа и опять работа. Отдыхать некогда

Ali Habilaev

кто не отдыхает говорят будет самым богатым на кладбище😉

Малинка

Ипотека рулит жизнью

Ali Habilaev

ясно ,не связываюсь ,с ипотеками кредитами итд...

Тина Тим

Я только бронь заказала в Ялту.

Тина Тим

Да верю Вам.раньше тоже любила на машине путешествовать,а сейчас предпочитаю самолет.Когда водишь машину,то да, когда перестала водить,то это уже другое. Весной в апреле- мае с зятем и внуком ездили в Астраханскую область на рыбалку в Камызяки,дельта реки Волга. 800 км от Таганроге.Проехали за 12 часов.Устала очень. Но отдохнули чудесно, столько рыбы наловили.

Ali Habilaev

да Астрахань люблю там бывать

Тина Тим

Там рыбка вкусная.

Ali Habilaev

и не только рыба но и арбузы тоже

Тина Тим

Арбузы да. Ведь мы на юге живем,а арбузы совершенно другие.

Ольга

Я уже была.

Ali Habilaev

где ?если не секрет

Ольга

Марциальные воды