Н*
Наташа ******

Кто подскажет неплохой санаторий , где можно отдохнуть во второй половине декабря? Желательно Центральная часть России.

Ответы
Саламат Машралиев

Приезжайте в Казахстан, отдохните в санаторий "Сарыагач" или "Манкенте" Южно Казахстанской область Республики Казахстан. Я думаю, Вам будет комфортно!

Ильин Игорь

Что то казахи стали хреново относится к россиянам!( Кому хочется нарваться на такого казаха националиста?

Саламат Машралиев

Нет, нет такого! Все хорошего и плохого завесить от нас! Я не видел и не встретил кого либо, что-то говорили нашим русским братанам.

Ильин Игорь

Саламат охотно верю что Вы не сталкивались с таким. А мне пришлось и знаете было неприятно не потому что меня оскорбляли только за то что я русский (кстати я мордвин). Обидно было кто это делал - ваша власть простой сопливый гаишник оскорблял меня 60 летнего мужика под смех своих товарищей причем те были просто казахи стоявшие рядом.

Саламат Машралиев

очень жаль. семья без урода не бывает.

Ильин Игорь

Да я понимаю у меня много друзей из казахстана тоже матерятся.

Анатолий Паулкин

На фига эта дыра..Давай к нам..Мороз и солнце сто процентов.Катание на лыжах и снегоходах,плюс с горок..И все это на берегу Иртыша.

Н*
Наташа ******

нет уж.. мне тут роднее))))

Анатолий Паулкин

Зато потом будете всем хвастать,что в Сибири побывали

Н*
Наташа ******

Я там жила три года)))) Красноярск.

Анатолий Паулкин

Ба.И уехали из таких красот!

Дмитрий Васильев

не знаю точно , но тут советовали в городе Кирове , а сам я не катаюсь по таким заведениям , поскольку в этом жену потерял.....

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Лискинский район приезжайте, там два санатория, один не очень, а другой очень, но тоже не Египет, не Тунис и не Турция))

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ ДУМАЙ собирайся и прямо в БОРЖОМИ есть такой санотори и нега в доволь и лес хвойны 🌹🌷🌲😇

Iuriii Kheltuplishvili

СНЕГА Надеюсь знаешь что в Грузии это санаторий

Н*
Наташа ******

Там не очень ждут русских.)) А я не люблю когда мне это ставят в упрек.

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ ПРАВДА это придумали злые и глупые люди🌷🌹🥀😇

Н*
Наташа ******

Нет, правда... Друзья даже не стали ждать окончания отпуска вернулись... Так что я и в России отдохну.

Александр Антонов

Орбита-2. С 2007 года приезжаю несколько раз в год. Вмё очень нравится. Солнечногорский район МО.

Елена Белая

В Беларусь прекрасные санатории, раза в 2 дешевле российских, хорошее питание, лечение.

Н*
Наташа ******

Знаю. Подряд года три там отдыхала. Но опасаюсь сейчас далеко о дома ехать.

Александр Бабурин

Мне нравиться Дубрава . Г. Железноводск..... Бюджетно .Шведский стол. .Процедуры на 5 с +

Владимир

🖼Установи это приложение и будет полная мера услуг с большой скидкой...😀

Н*
Наташа ******

👍 Спасибо. Мне желательно мнение тех, кто там был.

Н*
Наташа ******

отзывы могут нашлепать и админы сайта.

Владимир

Это независимый сайт, по месту жительства ! Скачай с плеймаркита !

Владимир

Там всё по честному и без проблем, я так загран паспорт сделал...😀

Артемий Воинов

Ты знаешь трудно что то предложить в это время всегда крым и юг росссии приоритет

Н*
Наташа ******

Спасибо... Уже определилась)👍

Yury Panteleev

Если зимой, то Камчатка. Паратунка. Там много санаториев. Запомнится на всю жизнь

Андрей Немов

Санаторий " КрАсиво " Борисовский р-он Белгородская область.

Александр Колодко

если только в РБ на брославских озерах а в РФ я не знаю...

Виталий Тихий

Хм. Для туберкулёзных больных.. Хочешь? устрою...

Ооо Автограф-В

Если лечиться-Нижнее Ивкино,Кировская облась

Михаил Андреев

ярославль,большие соли,в маленькие ниезжай

Николай Фетисов

лучше в мужской монастырь, не пожалеешь.....

Николай Фетисов

путёвочку уже заказала.....

Николай Фетисов

удовольствие получишь на всю жизнь....)

Николай Фетисов

значит есть свой монах.....

Николай Фетисов

видать хорошо барабанит.....)

D.
D.n.

На мысе Горн на севере хороший санаторий

D.
D.n.

Зато на белых медведей полубуетесь ))

Н*
Наташа ******

я на них в зоопарке посмотрю))

D.
D.n.

С хорошим парнем познакомитесь ))

Владимир Просто

А где Вы видели плохие санатории а?!

Владимир Просто

Ну если только низкобюджетные..., как сказали бы при социализме -нерентабельные.

Н*
Наташа ******

И на такой можно нарваться.

Владимир Просто

И нарываться не надо, они сплошь и рядом!

Н*
Наташа ******

вот и интересуюсь, кто был и какой посоветует.

Владимир Просто

У меня друг это все в инете находит...

Н*
Наташа ******

В нете могут быть недостоверные данные.

Вя
Вячеслав

Приокские дали в районе г.Луховицы