Н*
Наташа ******

Кто подскажет неплохой санаторий , где можно отдохнуть во второй половине декабря? Желательно Центральная часть России.

Ответы
Саламат Машралиев

Приезжайте в Казахстан, отдохните в санаторий "Сарыагач" или "Манкенте" Южно Казахстанской область Республики Казахстан. Я думаю, Вам будет комфортно!

Ильин Игорь

Что то казахи стали хреново относится к россиянам!( Кому хочется нарваться на такого казаха националиста?

Саламат Машралиев

Нет, нет такого! Все хорошего и плохого завесить от нас! Я не видел и не встретил кого либо, что-то говорили нашим русским братанам.

Ильин Игорь

Саламат охотно верю что Вы не сталкивались с таким. А мне пришлось и знаете было неприятно не потому что меня оскорбляли только за то что я русский (кстати я мордвин). Обидно было кто это делал - ваша власть простой сопливый гаишник оскорблял меня 60 летнего мужика под смех своих товарищей причем те были просто казахи стоявшие рядом.

Саламат Машралиев

очень жаль. семья без урода не бывает.

Ильин Игорь

Да я понимаю у меня много друзей из казахстана тоже матерятся.

Анатолий Паулкин

На фига эта дыра..Давай к нам..Мороз и солнце сто процентов.Катание на лыжах и снегоходах,плюс с горок..И все это на берегу Иртыша.

Анатолий Паулкин

Ба.И уехали из таких красот!

Н*
Наташа ******

Мужа перевели))

Анатолий Паулкин

Военный?

Н*
Наташа ******

Да.

Анатолий Паулкин

Сейчас на Украине?

Дмитрий Васильев

не знаю точно , но тут советовали в городе Кирове , а сам я не катаюсь по таким заведениям , поскольку в этом жену потерял.....

Н*
Наташа ******

Всяко бывает.....

N’
N’djaména

В Лискинский район приезжайте, там два санатория, один не очень, а другой очень, но тоже не Египет, не Тунис и не Турция))

Н*
Наташа ******

Спасибо

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ ДУМАЙ собирайся и прямо в БОРЖОМИ есть такой санотори и нега в доволь и лес хвойны 🌹🌷🌲😇

Iuriii Kheltuplishvili

СНЕГА Надеюсь знаешь что в Грузии это санаторий

Н*
Наташа ******

Там не очень ждут русских.)) А я не люблю когда мне это ставят в упрек.

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ ПРАВДА это придумали злые и глупые люди🌷🌹🥀😇

Н*
Наташа ******

Нет, правда... Друзья даже не стали ждать окончания отпуска вернулись... Так что я и в России отдохну.

Iuriii Kheltuplishvili

ЖИРАФ😄🥀 ДЛИНЕЙ ЕМУ ВИДНЕЙ

Александр Антонов

Орбита-2. С 2007 года приезжаю несколько раз в год. Вмё очень нравится. Солнечногорский район МО.

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Елена Белая

В Беларусь прекрасные санатории, раза в 2 дешевле российских, хорошее питание, лечение.

Н*
Наташа ******

Знаю. Подряд года три там отдыхала. Но опасаюсь сейчас далеко о дома ехать.

Елена Белая

Ясно.

Александр Бабурин

Мне нравиться Дубрава . Г. Железноводск..... Бюджетно .Шведский стол. .Процедуры на 5 с +

Н*
Наташа ******

Спасибо. Все просмтрю.

Владимир

🖼Установи это приложение и будет полная мера услуг с большой скидкой...😀

Н*
Наташа ******

Спасибо.

Н*
Наташа ******

Попробую!

Владимир

Там всё по честному и без проблем, я так загран паспорт сделал...😀

Владимир

Не пробуй,а делай !

Артемий Воинов

Ты знаешь трудно что то предложить в это время всегда крым и юг росссии приоритет

Н*
Наташа ******

Спасибо... Уже определилась)👍

Артемий Воинов

угадал)?

Н*
Наташа ******

Нет)

Yury Panteleev

Если зимой, то Камчатка. Паратунка. Там много санаториев. Запомнится на всю жизнь

Андрей Немов

Санаторий " КрАсиво " Борисовский р-он Белгородская область.

Александр Колодко

если только в РБ на брославских озерах а в РФ я не знаю...

Виталий Тихий

Хм. Для туберкулёзных больных.. Хочешь? устрою...

Ооо Автограф-В

Если лечиться-Нижнее Ивкино,Кировская облась

Н*
Наташа ******

спасибо!

Михаил Андреев

ярославль,большие соли,в маленькие ниезжай

Н*
Наташа ******

Спасибо!👍

Михаил Андреев

на здоровье!

Николай Фетисов

лучше в мужской монастырь, не пожалеешь.....

Николай Фетисов

удовольствие получишь на всю жизнь....)

Н*
Наташа ******

Пока не требуется)

Николай Фетисов

значит есть свой монах.....

Н*
Наташа ******

А как жишь)))

Николай Фетисов

видать хорошо барабанит.....)

D.
D.n.

На мысе Горн на севере хороший санаторий

Н*
Наташа ******

офигеть...далековато)

D.
D.n.

Зато на белых медведей полубуетесь ))

Н*
Наташа ******

я на них в зоопарке посмотрю))

D.
D.n.

С хорошим парнем познакомитесь ))

Н*
Наташа ******

Хорошие кругом есть)

Злобный Эльф

Кащенко, Серпского, 8го марта, Столбовая

Н*
Наташа ******

Давно оттуда?))))

Димыч Стоянов

Заказывай любой, поедем в любое время.

Димыч Стоянов

Я серьезно!