Ан
Анна

Всё очень просто-не стоит верить словам, обещаниям, оправданиям, ведь если ты нужна мужчине,он заберет тебя у всего и у всех, ему не помешают ни проблемы, ни отсутствие возможности, ни жизненные трудности...Проблемы... у кого их нет....ведь именно любовь дает силы выстоять, пережить, бороться...

Ответы
Александр Романов

Эта зима была слишком жестокой,
Слишком холодной и слишком чужой...
Образ, оставшийся в памяти колкой:
«В черном пальто, в капюшоне… домой».
В дом, где все стены пронизаны плачем,
В дом, где все чуждо и нет ни души.
Кто-то здесь жил…или просто маячил,
Кто-то касался меня… Но не ТЫ!
Да, я пыталась вернуть… или бросить.
Помню в истерике крик в темноту:
«Осень! верните опять эту осень!
Я умоляю, верните мечту!»
Ветер по миру развеял моленья...
Утром кого-то порадовал снег…
Я не жила – я считала мгновенья,
Эта зима длилась несколько лет…
Эта зима была слишком жестокой,
Слишком холодной и слишком чужой...
Я дождалась! Только в памяти колкой:
«Милый, любимый, за что мне??? Родной»

Николай Вольный

было дело -забрал у всех - разошлись - как враги - дальше даже не интересует что с ней и как - это был второй брак - потом выяснилось -она рассказала моей дочери от первого брака -никакой любви не было ,ей было удобно -как за каменной стеной, это она дочери рассказала - умирать будет не подойду - безразличие у меня полное - просто сука - кстати я КТН - у нее колхозный техникум - вывод и совет всем мужикам -про колхозниц забудьте, обходите это сучье племя стороной!

Александр Катин

Здесь я с вами не соглашусь! Любил я одну женщину, а ей оказывается не чувства человеческие нужны, а деньги! А ведь для её я и работал по двое суток, и капризы старался , расписаться пожалуйста купить чего нибудь пожалуйста. В итоги нет ей только деньги и только деньги. Когда сломался выгнала, потому что выжила как половую тряпку и все.

Ан
Антон

а я не заберу ее она наказана за предательства и измены и пусть теперь с тем живет и маеться ..а со мной ей было бы лучше как морально так и материально.....раз предавала мою любовь и топтала мои чувства многократно...или я не прав....я ее простил....но запер двери души своей на семь запоров от нее ....но теперь поздно....цена ошибок прочна...

Эдуард Щиголев

Все очень просто
В сказке обман
Солнечный остров
Скрылся в туман
Замков воздушных
Не носит земля
Кто то ошибся,
Ты или я.

Все очень просто
Нет гор золотых
Падают звезды
В руки других
Нет райской птицы
Среди воронья
Кто то ошибся,
Ты или я.

Марина

Машинка времени)))

Эдуард Щиголев

Макар Андреич😊

Legião Dos Sábios

Посылка 1: Не стоит верить словам мужчины: его обещаниям и оправданиям.
Посылка 2: Стоит верить только любви, которая дает силы выстоять, пережить, бороться.
Умозаключение: Отдавайте предпочтение только любви.

Ан
Анна

Спасибо, дадим предпочтение любви

Legião Dos Sábios

А на сам деле, любовь - это не только цветочек и конфетки с поцелуйчиками, но и акт самопожертвования, чему не приучены современные женщины в силу своей моральной беспомощности.

Ан
Анна

Это нам очень все известно!!!

Александр Дубков

Это фантастика. На самом деле все не так, все гораздо проще, даже примитивней.
Согласитесь, если вы честная. Ведь то, о чем Вы пишите - это просто мечты, навеянные любовной литературой позапрошлого века.

Ан
Анна

Я большой романтик

Александр Дубков

Живете вымышленной псевдореальностью или просто мечтательница.
Классика - Маниловщина : "Вот хорошо бы хрустальный мост здесь построить и гулять потом по нему...."

Ан
Анна

Просто мечтательница

Марк Альперович

А что отличает человека от обезьяны? Слово.А что отличает порядочного человека от непорядочных людей?Умение держать слово.А чем привлекает человек других людей и даже животных? Словом.

Анатолий Белоконь

Слишком пафосно, может проще-- цель оправдывает средства.., некоторые и выстоят и переживут и победят в борьбе, а когда вот уже.., приходит страшная мысль, а оно мне надо было?

Владимир Кушниренко

хм, если к вам придёт мужчина и скажет ... я живу в шалаше и у меня нет работы и возможности её получить , но Вы мне нужны и я пришёл забрать Вас в свой шалаш, Вы пойдёте с ним?

Ан
Анна

Если это человек которого я люблю, то ДА!!!вместе проблемы всегда легче решать)))

Владимир Кушниренко

удивительная женщина, это редкость ...

Елена Жабченко

Анечка- ах как хочется найти силы разорвать эту связь с человеком , которому поверил. Который вначале и был таким, а потом только одни обещания, оправдания, себяжаления.

Ми
Митяй

ну согласитесь, мутноватое определение. зависимость от шторок к ванной комнате существует? и да, и нет. в известной степени вся жизнь - набор зависимостей

Ан
Анна

Может быть

Ми
Митяй

Ога

Валентин Клюжев

Гораздо лучше, если мужчина сначала решит все прблемы, а потом Вас придет забирать. И не придется проявлять чудеса героизма и стойкости и все переживать

( * ; *)Татьяна Наумова

что ж ЭТО за любовь такая. за которую идет борьба?
а по поводу-слов, обещаний, оправданий.... каждый имеет право на ошибку... как и шанс ее исправить...

Александр К-В

Возможно, у вашего мужчины не настолько превышен уровень тестостерона, что он помчится сломя голову захватывать вас в плен!

Римма Кондратенко

Таких уже нет. Если только в красной книге. В основном неувернные ни в чем и ни какую ответственность на себя не возьмут

Александр Cамущенко

Понятно! Вы открыли мне глаза. Женщина - требует доказательства Любви мужчины к себе, подкидывая проблемы...

Ан
Анна

😊🎄🎁🎁🎅☃️❄❄❄❄

Тарасова Валентина

Не сейчас! Это редко! Сейчас мужчины ищут женщину самомдостаточную и богатую. ИНфантильность преобладает!

Владимир

Точно ! И даже смерть не остановит ! Он станет зомби и всё равно найдет,заберёт и сожрёт !!! 😁😁😁😁😁

Мирослава Землякова

да вы правы и мы все об этом знаем,но когда любим всегда ищем оправдание,понимая что совершаем глупость