Инопланетянка.

Выяснилось, что те кто в 90-е выжили после напитков zyko, yupi масла RAMA, бульонных кубиков GALINA BLANKA, спирта Royal и ликера AMARetto Никакие вирусы и прививки не страшны.

Ответы
Александр Кишинёв

Я в 90-е ничего подобного не употреблял, но в настоящее время прививаться не собираюсь и никому не советую, а, наоборот, только отговариваю от прививки. Кроме того не боюсь никаких вирусов. Я считаю, что нет никаких пандемий, никаких ковидов. Есть только применение против граждан России химического и химико-бактериологического оружия.

Алексей Мосякин

О вреде курения! На копчёную колбасу даже муха не садится (брезгует), заботится о своём здоровье. Курильщики не лежат на ИВЛ. Вирус не жрёт вредные копчёные продукты (лёгкие курильщика). Вот откуда у этих тварей столько ума?

Евгений Кобычев

Есть в этом что-то логичное.. Но в те 90е я, например, не употреблял вышеуказанное. И тем не менее вирусы тоже не страшны.. Главное - не пользоваться аптекой.. Укреплять свой иммунитет.

Инопланетянка.

Будет сделано!

Евгений Кобычев

Я всю жизнь без аптеки и к врачам не обращаюсь. Главное летом набрать побольше ягод( черника, брусника, клюква) . Это же такой кладезь витаминов!!!

Игорь Николаевич.

Вирусы не страшны. А прививки, вполне. Колоть себе неизвестно что, на чем наша фарм-мафия набивает себе карманы, не желаю.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Так вот, оказывается, почему я обошёлся без КОВИДа и без неприятных реакций на обе прививки!😊👍 Надеюсь, Вы тоже?😉

Виктор Лисьев

Нет, вирусологи создали вакцину. Сделайте прививку от короновируса и вы вновь станете уязвимы!

Николай Беляев

🖼Ещё как страшны. Караван процессий идёт. Просто вам ничего не говорят.

Геннадий

Вот оно в чём дело. А я то думаю, что не берёт то... Спасибо спирту Royal и yupi

Геннадий

Пьёшь кофе, Дорогая ? Я Кофеёк пью, ☕ чтобы не спать, думать о нас, о нашем будущем.

Инопланетянка.

Думай, не думай а спать пора. Завтра рано вставать. споки-чмоки.

Геннадий

Сладкий тебе снов😘

Инопланетянка.

И тебе солнышко.

Геннадий

🤗

Владимир Ульянов

А для тех кто жил на таллоны ( на масло, мясо и водку ) - вообще всё пофиг.

Юрий Барбаняга

Увы это ошибочное мнение.Слишком много времени уже прошло.

Виктор Цурман

прибавьте сюда еще пальмовое масло и вперед на кладбище

Александр Имеруков

а как ты хотела если рояль выпил и не сдох значит вечный

Михаил Яксун

Они закалённые и воспитанные улицей, а не интернетом)

Vytautas Valaitis

Бульёные кубики Галина Бланка и сейчас использую.

Инопланетянка.

На здоровье.

Vytautas Valaitis

Благодарю.

Леди Мила

так вот почему мы такие живучие!! Все пробовала.😀

Инопланетянка.

вот видите....Мы адаптированы ко всему...Так что вот так просто нас не истребить.

Леди Мила

да уж.. но эксперименты продолжаются

Такой Один

ХАХАХА! эти сцуки просчитались стратегически!☝️

Дмитрий Кубо

СОГЛАСЕН. Мы взрослели на натуральных продуктах

Игорь Николаевич.

И тем не менее, колоться шмурдяком не собираюсь.

Языческий Кот

ну в общем да. и привился и переболел и норм всё.

Адольф Пешков

Спасибо за новость. Вакцинироваться не будем.