Владимир Тюрин

Снег , он скрывает все следы , он тако го же цвета . Я собрал все осколки , осколки любви . Эмоции не лечат . А он как на зло заметает всё без разбора . Он знает как зделать чистый лист ... / Художник /

Ответы
Людмила Козырь

Зима , зима белым цветом расцвела, все засыпала снежком из снежинок белый дом, белый лес и города , засыпает без разбора и осколки и следы

Галина Алекс.

Когда осколками любовь. Эмоциям там места нету. Зажгите очаг.согрейте кров.Зиму превратите в лето.

Хадис Хадисов

ЭТО РЕП?