Ви
Виктория

"Сдаться в плен лучше, чем погибнуть от нашего оружия" - Зеленский обратился к россиянам.
"Объявленную Россией преступную мобилизацию не случайно сразу же назвали сами же граждане России "могилизацией". Могилизация. Российские власти прекрасно понимают, что отправляют своих граждан насмерть - других вариантов не предусмотрено", - сказал Зеленский в своем ежедневном обращении на русском языке.
По его словам, российских командиров не волнуют жизнь россиян, ведь единственная их цель - набирать новых солдат вместо убитых, раненых, бежавших или попавших в плен.
Именно поэтому мобилизуют всех без разбора - и "молодых айтишников, которые вообще не служили", и "пенсионеров, которые служили разве что в советской армии", отметил Зеленский.

Ответы
Сергей Анахин

Я поражен и потрясен. Украинская армия лучшая в мире. сильнейшая, благороднейшая. Сплошь одни лыцари. Так чего же эти лыцари ни как не захватят эти вшивые ДНР и ЛНР вот уже 8 лет. ДНР -2,2 млн жителей ЛНР -1, 4 млн человек. Итого 3,6 млн . А площадь обоих вообще смехотворная - 15 тыс кв. км. Только подло, низко убивают обстрелами мирных жителей. Вам все страны помогают оружием , деньгами, а воз и ныне там.Вы должны за неделю, какой там за неделю-за три дня стоять у границы России и грозить ей кулаками. Ан нет. Что то тут не то

Ви
Виктория

потому что были Минские соглашения и нельзя было бить артиллерией 155. А русские били. И хамерсов не было

Кирилл Морозов

Так, мобилизация и на Украине - это для набора новых солдат вместо убитых, раненых и попавших в плен. И во всех странах так же.)

Ви
Виктория

у нас сами идут

Кирилл Морозов

Везде и сами идут.)

Константин Лисицын

Варианты Мобилизации Ваш Зеленский хоть понимает? А пойдут Чеченцы и Афганцы, во второй призыв?

Ви
Виктория

нам плевать. Кадыровцы уже были

Константин Лисицын

Плюйте.

Ви
Виктория

скажи Костя если в твой дом придут вооруженные люди и будут угрожать твоей жене.. детям. родителям ты закроешься в ванной и будешь ждать пока их изнасилуют и убьют или будешь защищать?

Константин Лисицын

До моей смерти -не войдут, Богиня Победы!

Ви
Виктория

поэтому Украина и защищается

Константин Лисицын

Сколько раз пишу -не мы на Вас нападали! Приказ Мадам отдал!!!

Такой Один

Зеля понимает, хоть и дебил , что это ему могилизация ....заверещал на запад- спасайте...... паскуда

Такой Один

свалит он и бросит вас хероев... не повесят на фонарь ...вот это жаль..

Ви
Виктория

так вы еще в марте все писали что он в Америке

Такой Один

хрен его знает и вы в том числе , где он...

Ви
Виктория

не в РФ

Такой Один

вот эт плохо..

Никифоров Валерий

Зелябобик он же актер , клоун , он любой текст может прочитать красиво , думать только не умеет.

Ви
Виктория

а путин умеет думать? Сколько русских мужиков на смерть послал за донбанутых?

Рустам Кудакаев

вся херня в том , что Зеленский делает тоже самое в чем обвиняет российские власти

Ви
Виктория

в чем? Напал на Россию?

Рустам Кудакаев

в том, что за базар не отвечает, перед выборами обещал, что прекратит войну на Донбассе, а вместо этого поджог там все с такой силой.

Ви
Виктория

а что там с Донбассом? Там парады на 9 мая проходят

Al
Aleksandr

Кремлёвский гопник совсем сошёл с ума всеобщая деградация массы биомассы это Опа

Ви
Виктория

они там все чекнутые

Марго Беккер

Бред больного наркоманией слушают и воспринимают только неадкавты

Ви
Виктория

а че Марго не патриотка? Сбежала с рашки ?

Марго Беккер

не всё Так Примитивно, как у тебя

Ви
Виктория

а когда натовский хлеб ешь - не застревает в горле?\

Марго Беккер

не трачу я время на идиоток

Ви
Виктория

ну живи в натовской стране и помалкивай

Helg Sibiryak Z

Пиздобол твой укронацик и нелегитимный прОСидент Зеленский.

Helg Sibiryak Z

Опубликовано 1 год назад 😁

Ви
Виктория

а актуально и сегодня

Helg Sibiryak Z

Пох. Воинскую дисциплину никто и ни в каких армиях мира не отменял.

Ан
Анфиса

😁А ваши с удовольствием идут на смерть?

Ан
Анфиса

😁И давно им стал?

Ви
Виктория

с первых дней создания. А Вагнер это что?

Ан
Анфиса

Вагнер - Это частная военная компания... если вы не в курсе.... а в Азове - это бандиты...или в Правом секторе.. вы посмотрите на их наколки..🤣

Ви
Виктория

ты тупое быдло. Вагнер пришли убивать в Сирию. Украину и они не убийцы? Тебя послать или сама дорогу найдешь?

Ан
Анфиса

Ну зачем вы так грубо?

Сергей

Опять провокатор, когда вы переведётесь

Ви
Виктория

вы на войне? Нет. Вы хотите мертвого сына. отца? Вряд ли. Тогда плен

Владимир Литяйкин N

Другого от него никто не ждал

Михаил Брежнев

Тут я с ним соглашусь.

Ви
Виктория

хорошо

Михаил Брежнев

Не со всеми словами конечно,но в половине прав.Правда сбежал в Австралию уже после вчерашних бомбёжек.

Ви
Виктория

это не 100 километров. самолеты так быстро не летают

Nikola Mahkov

-вас!-что волнует??--😱

Nikola Mahkov

-да и мы поможем!--😀

Ви
Виктория

чем. чем ты поможешь? Своей пенсией?

Nikola Mahkov

-тоже--

Ви
Виктория

и сколько ты перечислил со своей пенсии

Nikola Mahkov

-это личное............--

Тр
Трофим

пропаГАНДОНКА♋

Ви
Виктория

а Соловьев кто

..
.....

Ви
Виктория

чет меня не прикалывает

Cергей Власов

Классно👍

Cергей Власов

Я вас и приравнивать к себе не могу! Вас фашисткую Нечисть!

Ви
Виктория

ты зачем в Ижевске 17 людей застрелил в школе?

Ви
Виктория

ну вы же фашисты
Установлена личность стрелка, который утром вошел в ижевскую школу 88 и расстрелял учителей и детей. Погибли 13 человек, среди них 9 детей.
Стрелку, который покончил с собой, 34 года, он бывший ученик этой школы Артем Казанцев. Он был одет в балаклаву и черную майку со свастикой, поэтому официальные российские СМИ сразу написали, что он принадлежал к неонацистской группировке.

Cергей Власов

Разве нет?

вп
вася пусечкин

пиздёж.

Ви
Виктория

так забирайтесь с Украины. и не будет политики

вп
вася пусечкин

блядь, опять политика!

вп
вася пусечкин

хватит пиздеть. иди лучше анус полижи

вп
вася пусечкин

ох ты и политинформирована!!!.. пизда то хоть не заросла паутиной?

вп
вася пусечкин

да вас педерастов и других лгбтешников развелось, и не сощитат!

Даниил ....

Долго

Алиса Лиса

Бред