L….

Что такое депрессия???? Нееее! Не обольщайтесь! Это переполнение чувства жалости у самому себе!!!! Я такой бедныйнесчастный!!!! Вопрос! Ты охерел? Рядом мать! Родня!!!! А им хорошо!!!!???? Господа эгоисты! Депресняк это Ваше! Наслаждайтесь!

Ответы
Олеся Закутайло

Я опять вам господа. Вы не врачи чтобы давать рецепты в этом чате. Люди разные. Пример у брата дочь погибла ей было 25 ему 48. У его дочки остался ребенок он его выростил,но был в таком дипрессняке. Он не общался в родной и? Жил в своем мире , взял ответ за ребенка дочери. Но он был не в норме, поверь. Забыл что мать его есть и только через 15 лет начал понимать что есть жизнь и есть близкие которые его выррстит. Нет это диагноз. Не нужно всех в одну гребенку мадам.

L….

Он утонул в жалости к себе

Олеся Закутайло

Кто он? Я что то упустила? Я не читала о чем вы там ниже мне не очень важно

Дм
Дмитрий....

что всегда такая оптимистка с радужным настроением.такая "железная" леди..заместо нервов тросы железные.......всяко бывает и депрессии и неврозы...и вообще депресии это проблема современного человечества...слишком напряженная жизнь и люди не выдерживают...люди же не роботы...снисхождение иметь надо к немощам людей..

Дм
Дмитрий....

эгоизм это всего лишь одна из причин и не всегда это основная причина..эгоизм порой может оппортунистически следовать за основной причиной..быть как основным так и коссвеным фактором в возникновении депресии и уныния..либо радужно меняться он основной потом переходящий в косвенный но провоцирующий как причина уже другое следствие депрессии которое становиться уже основным а эгоизм косвенным...это же калейдоскоп причин и следствий переплетающихся и влияющих одна на другу...тут не простоя разветвленая цепь причин и следствий в совокупности вызывающих симптомы и состояния депресии различной степени тяжести...

L….

Не читаемо

Дм
Дмитрий....

в смысле...вы же психолог и должны были уловить и понять мысль.....но на эгоизм все сваливать это тоже неправильно...каждый человек эгоист в большей или меньшей степени....

L….

Слишком много текста! Извините! Как из учебника

Дм
Дмитрий....

вовсе не из учебника...отвечал на твой вопрос..может несколько замудренно..извини..мене порой моя руководитель психолог уже делала замечание за сложность языка..говорит академическим языком говоришь..попроще попонятней для понимания...я просто подумал раз вы психолог то должны уметь разбираться в сложных замудренных смыслах и текстах

Воля

депресия это отсутствие мотивирующей цели

L….

Эти эгоизм

Олег Гарбузов

Глупость.Себя не жалею,а грустно

Олег Гарбузов

А как бы иначе ты знала,что это низко и трусливо?

L….

Думать нужно было! А не тонуть в жалости к себе!!!!!!!!

Олег Гарбузов

Теория без практики мертва....хотя могу представить Ся какая ты была жалкая

L….

Та нет! Я всегда сильная! Просто когда нужно было помочь близким, я не помогла! Считала, что и мне самой тяжело!!!! Это подло

Олег Гарбузов

Уже прошло- о прошлом не жалеют,из него извлекают уроки

Ка
Катя

Депрессия это защита

Ка
Катя

Прикрывалась

L….

Депрессией!!! Трусливо! И мерзко

Ка
Катя

Зачем так себя. Ну не хотела участвовать в проблемах других

L….

Родных????? Это как??? А потом как жить

Ка
Катя

Чуть не допоняли друг друга.