-Я. Глупыш

🖼А вот кто такой Эгоист!

Ответы
Эл
Эльвира

О. Я сегодня ужин приготовила, назвала блюдо - эгоист, значит, жру одна и на раз )))

-Я. Глупыш

есть дискотека Эгоист

Эл
Эльвира

Про дискотеку не знаю.

Эл
Эльвира

Дома танцевать одной?

Ма
Марта

Эгоист человек с черезмерным или преувеличенным чувством важности.

-Я. Глупыш

Почитайте книгу-книг . Да -Я. ни есть Бог! он выше меня и это Отец Небесный. -Я. же Ваш Господь Бог! и вы меня пытаетесь научать каким мне быть😂🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣-Я. есть такой какие вы все вместе взятые! -Я. ни есть тело -Но Дух. Дух обещаный Иешуа Назореем Помазанником. Откр. 2:17
Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает

Ма
Марта

Я не ошиблась в вас когда сказала что я чувствую вас в духе. Изображение на стене вашего фото мне об этом подтвердило.

-Я. Глупыш

объясните этим -умникам , что со мною шутки плохи

Ма
Марта

Каким умникам?

Сирень Крокодиловна

Действительно эгоист))

-Я. Глупыш

да -прикинь

Яду Хари

заботящий о своем горе

Z*
Z*Ирина

Печальная история.. 😟

Георгий Клинцов

СКОРО ВО ВСЕЙ НЕНЬКЕ.

Ми
Милена

Это бомжара голодный

А.

Прозреть можно

Леди Мила

👍🤣🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Саша Солдат

😅🤝👍

Валерий Жуков

👍😊

Ленточка В Косе

Гыы

Alex Dark 🇷🇺

🤭