**
*****

Эгоистам живётся проще?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У них свои проблемы. Хоть и очень личные, но явно же что тоже очень болезненные. Потому что касаются исключительно себя, любимого

Анатолий Серёга

Не думаю... Они всегда несчастны, потому, что всегда не удовлетворены, они ведь и не догадываются, что их беды от них же самих...

**
*****

Да, эти люди всегда чем то не довольны

Анатолий Серёга

Все мы разные...
Каждый из нас воспринимает мир хоть чуточку, но по разному. Кому-то лучше удается найти нужные ответы на насущные вопросы своей жизни, найти душевную гармонию находясь на природе, а кто-то может это сделать только погружаясь в музыку. Кому-то нужно общение, а кто-то предпочитает одиночество, а кому-то просто жизненно необходим совет... Да, мы все разные, но всем нам одинаково хочется понимания, участия и любви. Мне так кажется...

**
*****

Спасибо

Ирина Печёнкина

Общения с умным

Владимир

Нет! Они должны позаботиться о своём игоизме, чтобы потом он позаботился о них ! Это и есть истинный игоизм !! 😂😂

Остап Бендер

Сложнее наоборот. Они обязаны научить мир любить себя. Сами при этом ничего взамен не дав

Ал
Александр

а вы ближе эгоист или альтруист? что плохого что человек думает о собственной выгоде?

**
*****

Ваще не думаю, пусть живут как хотят

Ал
Александр

хто?

**
*****

Да кто угодно

Александр Бабурин

А кому в этой жизни сейчас легко.... Хоть эгоистам хоть мазахистам....

С Нами Бог

Сложнее, надо так эгоистировать, что бы другим понравилось 🤣

Ев
Ева

а еще проще живется мазохистам... они любят страдать от боли

**
*****

Есть такие, да

Не Он

а еще проще просто умным и здоровым

Ев
Ева

тупым таки проще чем умным

**
*****

С дураков спрос меньше

Не Он

это спорное утверждение )

Alex Sher

А мы, не паримся этим вопросом, просто живем и наслаждаемся

**
*****

😁👍

Александр

"Простота хуже воровства, если она не от ума, а от заумия."

Вячеслав Шадрин

С чего бы? Со всех сторон поучают, наставляют, требуют...

Геннадий Зернов

Потому что они знают что им надо для счастливой жизни.

Ирина Кореневская

Конечно. Им нет ни до кого дела. Заняты своей жизнью.

Eduard Mielke

В старости скорее всего будет хуевастенько.😁

**
*****

И пох🤣

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Татьяна G

🖼

Вечность

Всегда да

Ира Бутенко

Пока на пути не встретился ещё один эгоист

**
*****

И что будет?

Ира Бутенко

Кому то из двух проще не будет

**
*****

Интересно было бы посмотреть

Ира Бутенко

Вот и я так думаю

**
*****

🌺🌺🌺

Ира Бутенко

Благодарю

ვასო წილოსანი

Хуже, со временем они всем наскучаются....

ვასო წილოსანი

Тогда сколько?))))))))))))

Татьяна Владимирская

дохрена, потому что забот куча, это ж надо, чтобы близкие лучились хотя бы относительным довольством, коты-собаки были упитанные и здоровые, вокруг обстановка тоже была подходящая. Вот тогда норм эгоисту будет хорошо по настоящему) ну это с учетом,что на первом месте таки у него стоит собственное довольство и радость)

ვასო წილოსანი

И зять - прапорщик?)))))))

Татьяна Владимирская

ну опять двадцать пяяяять))) я зятьев не выбираю себе!))))

ვასო წილოსანი

🖼пуст тетя атеиска ему судя)))))))

Николай Дубровский

Всем живётся проще... кроме вас... 😁

**
*****

Чуть что сразу я😅

Николай Дубровский

А слово "вас" написано с маленькой, значит это не про Вас... 😜

**
*****

Намана😅

Вл
Владимир

Кто добр, тому Господь помогает....

Александр Феликсович

Уродам проще и вот почему 😁🤟😂

Александр Феликсович

Старайтесь не ругаться с некрасивыми людьми, ведь в случае мордобоя им терять нечего!

Александр Феликсович

А мы красавчики свои портреты бережем 😁