Лада

Эгоист от не эгоиста чем отличается?

Ответы
Ст
Стас

Любой человек эгоист в той или иной степени. Даже, делая что-либо для кого-то, он думает о себе.

Ст
Стас

Какие такие?

Лада

Сам же написал, эгоисты все.

Андрей Владимирович

Тем, что у неэгоиста нет эгоизма, а у эгоиста он есть... 🤔

Андрей Владимирович

Всё-таки Один? Вы верите в вальгаллу? 🤔

Андрей Владимирович

Аааа... Не Создателю значит. 🥴

Лада

У нас это СВЯТАЯ ТРОИЦА и у них единая природа, невежда ты.

Андрей Владимирович

Опачки... грамотная! 🤪 А подскажи, в таком случае, в какой книге Библии есть хоть слово про эту, как там её... ах, да "святую троицу"? Ведь тебе не трудно? Сможешь подсказать невежде главу и стих? 🙄

Лада

Свидетельства Священного Писания говорят о том, что Отец Господа нашего Иисуса Христа есть Бог, Сын Божий Иисус Христос есть Бог, и Святой Дух. В конце Евангелия от Матфея Иисус посылает учеников крестить все народы «во имя Отца и Сына и Святаго Духа» (Мф 28:19). Есть распространенное заблуждение, что это поздняя прибавка, но мы имеем подробное разъяснение от Самого Иисуса Христа, которое изложено в Евангелии от Иоанна. Там мы находим описание отношений между Лицами Троицы. Отец пребывает в Сыне и Сын пребывает в Отце:
«Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам» (Иоан.14:9-11)

Alex Dark 🇷🇺

если человек трудится и живет для себя, он эгоист?

Alex Dark 🇷🇺

а нах ему дормоеды

Екатерина

эгоист дальше своего курятника не мыслит)))

Не Ангел Далеко Не Ангел

Внешне ни чем. Только в жизни с ним поймёшь.

Ка-Валерчик Гузенко

Отсутствием! Егоизьма...

Ма
Марат

Приставкой Не...😂

Юрий

Рубашкой

Ботzман Барисыч

стильный

Си
Силвер

Эгоизмом

Магомед

да ничем